YOOtheme

Контакты

Наш адрес:
450077, г. Уфа,
ул. Кирова 40/1
Телефоны:
(347) 272-66-08,
(347) 272-29-72
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Вконтакте

Вконтакте
 

Баннеры

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Министерство культуры Республики Башкортостан

Управление по культуре и искусству

НБ РБ

Российская государственная детская библиотека

НЭДБ

НЭБ

Лента RSS

Подписка на новости RSS
Подарок уфимской детворе от детской библиотеки! | Печать |

 Первый день лета - Международный день защиты детей - Модельная детская библиотека № 7 по традиции отметит большой праздничной программой «Самый-самый детский день!». Ежегодно в этот день мы дарим юным уфимцам различные акции: театрализованные представления для малышей и ребят из пришкольных лагерей, посещения городского реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями, так как работающий в библиотеке детский правовой центр «Подсолнушек» обязывает ко многому. И на этот раз сотрудники библиотеки запланировали «выход в народ».

 
Подарок уфимской детворе от детской библиотеки!
Утром забавные костюмированные персонажи пройдут по близлежащим улицам, раздавая цветные смайлики-приглашения с координатами библиотеки и сладкие гостинцы под девизом:
В самый-самый детский день
Поздравлять детей не лень -
Для уфимской детворы:
Книжки, сладости, шары!
Затем библиотекари отправятся в детские сады № 170 и № 245 - поздравить ребятишек с праздником и началом лета, подарить им сказку и радостное летнее настроение.
В 15.00 праздничная акция продолжится в Саду культуры и отдыха имени С.Т. Аксакова, где состоится небольшое представление с играми, состязаниями, загадками для детей всех возрастов. И самый - самый детский день станет для уфимской детворы еще и самым веселым, самым волшебным и самым добрым!
 
« Пред.   След. »