Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow «Читательская ленточка» Акция в рамках марафона «ЧИТАЙ-365»
«Читательская ленточка» Акция в рамках марафона «ЧИТАЙ-365» | Печать |
В Модельной детской библиотеке №30 г. Уфа на протяжении целой недели с 8 - 19 ноября проходила акция в рамках марафона «ЧИТАЙ-365» «Читательская ленточка»! Наши читатели, приходя за интересной книгой, повязывали на волшебное дерево разноцветные ленточки, причем необычные, у каждого цвета было свое значение!
Желтый цвет означал сказку, бирюзовый - природа, красный - книги о любви, синий - детектив, фиолетовый - фэнтези и фантастика и белый цвет символизировал жанр ужастики и мистика. Ребята и их родители выбирали свой любимый жанр или же любимую книгу и на дереве появлялся нужный цвет. Не только читателям, но и сотрудникам было интересно завязать сказочную ленточку на деревце, получилось, так что даже не одну, а несколько! А вот чтобы легче выбиралось, мы собрали книжно-иллюстративную выставку, где показали все произведения и романы в разнообразных жанрах.

Волшебное деревцо за неделю стало ярким и красивым, настолько много было на нем ленточек, а вот выбрать наиболее читаемый жанр не получилось, потому всех ленточек оказалось поровну, так что можно сказать, победила дружба.

Кто не успел украсить деревце ленточкой любимого жанра, не расстраивайтесь, ведь волшебное дерево будет появляться в библиотеке каждый год и радовать нас многоцветием литературных жанров!
https://vk.com/biblio30ufa?w=wall-18189409_7003%2Fall

«Читательская ленточка» Акция в рамках марафона «ЧИТАЙ-365»
«Читательская ленточка» Акция в рамках марафона «ЧИТАЙ-365»
 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top