Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow «Мульти-пульти» игровая программа в рамках кружка «ИграйFEST»
«Мульти-пульти» игровая программа в рамках кружка «ИграйFEST» | Печать |
За окном зима разгулялась не на шутку, сугробы почти достигли колен прохожих, мягкий снежок тихо падает с серого неба и завывает холодный ветер, а в Модельной детской библиотеке №30 г. Уфа весело и уютно.

19 ноября прошел кружок «ИграйFEST», а именно состоялась игра «Мульти-пульти», посвященная сказочным героям и мультфильмам. Девочки отвечали на вопросы волшебной викторины «Кто есть кто?», в которой необходимо было верно угадать героя того или иного анимационного фильма.

Все мы любим мультфильмы и дети, и взрослые, но мало кто знает, что создавать мультфильмы не просто. Очень много человек трудится над тем, чтобы создать интересную историю. А вот самый важный - это художник-мультипликатор! И сегодня девочки почувствовали себя такими художниками, наши юные читательницы сами рисовали персонажей - Хвостобрюха на отдыхе, Многоглазика в кругу семьи, Ногопрыга на соревнованиях и Длинноуха на уроке физкультуры. Девочки придумывали им имена и рассказали про приключения волшебных героев.

Во время игры ребята потанцевали под зажигательную музыку и угадывали мелодию из известных мультфильмов.А волшебный мешочек подарил девочкам за красивые рисунки и правильные ответы фигурки героев знаменитых мультфильмов. Вечер субботы прошел незаметно и очень весело!
https://vk.com/biblio30ufa?w=wall-18189409_7005%2Fall

«Мульти-пульти» игровая программа в рамках кружка «ИграйFEST»
«Мульти-пульти» игровая программа в рамках кружка «ИграйFEST»
 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top