Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow "В гостях у сказочных героев" теaатрализованная программа к Международному дню инвалидов
"В гостях у сказочных героев" теaатрализованная программа к Международному дню инвалидов | Печать |
Модельная детская библиотека №30 г. Уфа в рамках декады инвалидов и к Международному дню инвалидов для воспитанников ГБОУ Уфимской коррекционной школы-интернат № 63 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья провела театрализованную программу «В гостях у сказочных героев», посвященную Новому году и праздничному настроению.

Перед Новым годом и взрослые, и дети ждут сказочного сюрприза, волшебства, чуда, потому что в этот день могут сбываться все мечты. Вот и в детской библиотеке также витает праздничное предновогоднее настроение, ведь 2 декабря к мальчикам и девочкам заглянул самый главный волшебник - Дед Мороз с друзьями - сказочными персонажами!

Ребята встретились с любимыми героями из книг: Карлсоном, Незнайкой и Почтальоном Печкиным. Мальчики и девочки дружно отвечали на вопросы викторины, написали письма с желаниями и поздравлениями Деду Морозу, разгадывали интересные загадки, пели новогодние песни, играли в подвижные игры, особенно понравилась детям игра «Замри». Вместе с Дедом Морозом и веселой компанией ребята повторяли движения в танце «Топни ножкой».

Главный волшебник Нового года и Почтальон Печкин пришли в библиотеку не с пустыми руками, а с подарками. Яркие краски, цветные фломастеры, блокноты, ручки и карандаши очень понравились мальчикам и девочкам. По завершении театрализованной программы ребята с удовольствием позировали для фотографий с Дедом Морозом и сказочными героями. Подарки были предоставлены ОАО "Мальвина".
https://vk.com/biblio30ufa?w=wall-18189409_7091%2Fall

"В гостях у сказочных героев" теaатрализованная программа к Международному дню инвалидов
"В гостях у сказочных героев" теaатрализованная программа к Международному дню инвалидов
 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top