Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow «С теплом и заботой» благотворительная акция по сбору теплых вещей для служащих в СВО
«С теплом и заботой» благотворительная акция по сбору теплых вещей для служащих в СВО | Печать |
Мы писали в группе Модельной детской библиотеке №30 г. Уфа о завершении благотворительной акции по сбору теплых вещей для служащих в СВО «С теплом и заботой». Наши дорогие читатели приносили в библиотеку теплые связанные носочки, которые хранят тепло заботливых рук, никто не остался равнодушным! Помимо теплых носков в посылку к солдатам положили предметы первой необходимости, предоставленные МАДОУ детский сад № 12 и МБДОУ детский сад № 269, мы благодарим всех участников акции!

Всего было собрано свыше 50 теплых носков! Шерстяные вещи, связанные собственными руками с теплом и любовью, являются символом веры в мужчин, которые были призваны защищать свои семьи. Как говорили наши бабушки, ноги должны быть всегда в тепле, именно поэтому шерстяные носки будут очень полезны в холодные зимние дни!

Посылка весом 7 килограмм «С теплом и заботой» была передана в ГКУ Республиканский Ресурсный центр «Семья» Службу семьи в Калининском районе ГО г. Уфа.

Мы желаем нашим бойцам поскорее вернуться к своим семьям живыми и здоровыми!
https://vk.com/biblio30ufa?w=wall-18189409_7128%2Fall

«С теплом и заботой» благотворительная акция по сбору теплых вещей для служащих в СВО
«С теплом и заботой» благотворительная акция по сбору теплых вещей для служащих в СВО
 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top