Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow «Как-то раз под Новый год» игровая программа
«Как-то раз под Новый год» игровая программа | Печать |
За окном зима вовсю распоясалась, то снегом заваливает, то морозами пугает, а мы не боимся холодов и буранов! В Модельной детской библиотеке №30 г. Уфа 22 декабря прошла игровая программа «Как-то раз под Новый год»!
Сегодня мы встречали гостей, и кто к нам пришел?! Маленькая Снегурочка, Веселый клоун, серый зайчик и много принцесс! Мальчики и девочки основательно подготовились к новогоднему празднику. Ребята, заходили и с порога начинали читать подготовленные стихи, а вот неожиданная гостья Баба-Яга захотела испортить праздник детишкам, напугав их волками кусачими, мышами летучими, кошками царапучими. Наши храбрые и отважные мальчики и девочки смогли рассмешить Бабу-Ягу, совсем ее не испугавшись. Вокруг сверкающей разноцветными гирляндами ребята поводили хоровод и спели песенку «В лесу родилась елочка».
Звеня колокольчиками и бубенчиками на тройке лошадей, приехал к нам на праздник и Дедушка Мороз, но вот беда, Баба-Яга снова решила испортить праздник и заколдовала мешок Деда Мороза, чтобы больше не было подарков детишкам. Но Баба-Яга просчиталась, ребята подарили Дедушке смешинки, кричалки, визжалки, поцейлучики и улыбки, и расколдовали заговоренный мешочек! Деду Морозу уже 100 лет и ему пришлось ехать к нам издалека, мальчики и девочки предложили ему посидеть и отдохнуть, а они ему станцуют и споют про новогодние игрушки. Доброму волшебнику так понравился танец, что он сам пустился в пляс!
И все ребята в нарядных костюмах рассказывали стихотворения и получали подарки от доброго волшебника!

«Как-то раз под Новый год»  игровая программа
«Как-то раз под Новый год»  игровая программа
 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top