Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow Лучшая библиотека 2022 года
Лучшая библиотека 2022 года | Печать |
В Централизованной системе детских библиотек были подведены итоги за 2022 год! Весь прошедший год детские библиотеки, для всех возрастных групп, проводили массовые мероприятия для города, Республики и своих микрорайонов. Все больше читателей вливалось в дружную семью библиотеки! Мальчики и девочки, а также их родители участвовали в многочисленных конкурсах, мастер-классах, квестах, квизах, также слушали и смотрели обзоры художественной и научно-популярной литературы, знакомились с периодикой - и все это в детских библиотеках города!

Библиотекари участвовали и в профессиональных конкурсах , как федерального значения, так и республиканских и районных, на которых получали призовые места!

Библиотечные работники стремятся всячески разнообразить культурно-досуговую деятельность, уйти от шаблона в проведении массовых мероприятий, широко используя нетрадиционные для библиотечной практики формы.

2022 год получился насыщенным и безумно интересным, мы надеемся, что и наступивший нам подарит еще больше творческих возможностей в работе с читателями!

По итогам прошедшего года Модельная детская библиотека №30 г. Уфа стала одной из Лучших библиотек 2022 года!
https://vk.com/biblio30ufa?w=wall-18189409_7462%2Fall

Акция «Первый читатель»
Акция «Первый читатель»
 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top