Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow "Мы с тобой актёры" мастер-класс по театральному мастерству
"Мы с тобой актёры" мастер-класс по театральному мастерству | Печать |
За окном самое любимое время года - лето! И только первый месяц каникул, а ребятам уже некогда скучать, ведь в библиотеке стартовал ежегодный конкурс "Лето и книга-2023"! Двери библиотеки для них всегда открыты и сегодня мальчики и девочки пришли на кукольный спектакль, а именно на мастер-класс по театральному мастерству "Мы с тобой актеры".
Юные читатели стали актёрами, распределив между собой роли из русской народной сказки «Колобок». Трудностей постановка спектакля не составила, всем детям сказка знакома с раннего детства даже роли учить не пришлось. Но до этого мальчики и девочки разделились по ролям, посмотрели как правильно управлять куклами, как двигаться и что говорить, немного отрепетировали и сказка началась. Ребята хорошо изображали героев и не путали слова.
Было очень весело, и дети остались довольны!
По завершении спектакля была проведена экскурсия по библиотеке, во время которой юные посетители узнали много интересного о летних мероприятиях. Мальчики и девочки с удовольствием рассматривали книги и журналы. А кто не был записан в библиотеку, захотели прийти с родителями.
https://vk.com/biblio30ufa?w=wall-18189409_8547%2Fall

 


"Мы с тобой актёры" мастер-класс по театральному мастерству
"Мы с тобой актёры" мастер-класс по театральному мастерству
 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top