YOOtheme

Контакты

Наш адрес:
450077, г. Уфа,
ул. Кирова 40/1
Телефоны:
(347) 272-66-08,
(347) 272-29-72
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Вконтакте

Вконтакте
 

Баннеры

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Министерство культуры Республики Башкортостан

Управление по культуре и искусству

НБ РБ

Российская государственная детская библиотека

НЭДБ

НЭБ

Лента RSS

Подписка на новости RSS
Встречаем весну добрыми делами | Печать |

В первый день весны благодаря сотрудникам модельной детской библиотеки № 7 и Центральной городской детской библиотеки им. Ш.А. Худайбердина в Городском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья из дружбы, отзывчивости и доброты читателей библиотек выросло «дерево добра» с необычными листочками - пожеланиями ребятам центра.

Встречаем весну добрыми деламиВстречаем весну добрыми делами

Встречаем весну добрыми делами 

04.JPG
05.JPG
06.JPG
07.JPG
08.JPG
09.JPG
10.JPG
11.JPG
12.JPG
 

Веснушка, лиса Алиса и кот Базилио подарили всем замечательный праздник, где каждый ребенок получил заряд радости и частицу тепла участников акции.
Самыми щедрыми и активными ее участниками были учащиеся гимназии № 39 - ими собрано более 500 подарков. И на празднике юные гимназисты порадовали гостей веселым стихотворением на французском языке, песней «Дружба» и зажигательной «Полькой».
А еще все водили хоровод, «закликая» Весну-Красну, зазывали птиц и отмечали День кошек увлекательными играми.
Праздник закончился, но в дар ребятам центра осталось более 700 книг, игр, раскрасок, наборов карандашей и фломастеров, красок и кисточек, альбомов для рисования, пазлов, цветной бумаги и картона, тетрадей, материалов для поделок.
Напоследок и маленьких и взрослых участников встречи, кроме общих подарков всем детям, ждал сюрприз - мартинички, куколки для закликания весны, сделанные с душой библиотекарями и читателями модельной детской библиотеки № 7. Очень добрый праздник получился!

 
« Пред.   След. »