YOOtheme

Контакты

Наш адрес:
450077, г. Уфа,
ул. Кирова 40/1
Телефоны:
(347) 272-66-08,
(347) 272-29-72
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Вконтакте

Вконтакте
 

Баннеры

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Министерство культуры Республики Башкортостан

Управление по культуре и искусству

НБ РБ

Российская государственная детская библиотека

НЭДБ

НЭБ

Лента RSS

Подписка на новости RSS
Плавание в Журнальном море | Печать |

Книги, газеты, журналы, не говоря уже об электронных ресурсах, - целый океан информации. Как отыскать в нем все самое нужное и интересное? 27 ноября в плавание по большому Журнальному морю отправились второклассники лицея № 21 - читатели модельной детской библиотеки № 7.

Плавание в Журнальном море
Плавание в Журнальном море
Плавание в Журнальном море
Плавание в Журнальном море

Могут ли собаки управлять автомобилем? Чей нос лучше? Как быстро порадовать гостей необычным тортом? В какой стране самый длинный Новый год? Ответы на самые разнообразные вопросы ребята узнали из журналов «Отчего и почему», «Познайка», «Муравейник», «Свирелька» и многих-многих других. А ведь есть еще и интересные задания, викторины - целый калейдоскоп развивающих игр! «Читайка», «Филиппок», «Мурзилка», «Эскиз», «Акбузат», - есть что почитать и в давно издаваемых, и новых журналах для детворы. Девчонки и мальчишки с удовольствием листали яркие и увлекательный издания, обменивались ими друг с другом. Вероятно, армия подписчиков после такого плавания по волнам периодики станет еще больше.

 
« Пред.   След. »