Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow Как снимается кино
Как снимается кино | Печать |
Как снимается кино

В модельной детской библиотеке № 30 прошла встреча с писателем, сценаристкой и режиссером Ириной Исмагиловой, которая рассказала ребятам о предстоящих съемках фильма-сказки «Волшебный Ильм» по ее книге из серии «Рассказы кота Цыгана».

Как снимается кино
Как снимается кино

Ирина Леонидовна пригласила всех желающих стать участниками съемочного процесса. Ведь в фильме важны не только актеры, коими могут стать все, но те, кто помогает его создать: это костюмеры, реквизиторы, администраторы. И попробовать себя в их качестве приглашает Ирина Исмагилова. Для тех же, кто все-таки хочет попытать счастье на актерском поприще, будет проводиться кастинг.
Ирина Леонидовна показала костюмы, которые будут использованы при съемках фильма. Костюмы украшены самоцветными камнями, которые можно сделать самому. Для этого был объявлен конкурс на лучшее украшение из камня. Украшения победителей будут участвовать в съемках. Ребята с удовольствием примеряли костюмы буртов.
Так же Ирина Исмагилова рассказала о своем кружке «Киношники», в котором она учит детей снимать кино. Ребята увидели профессиональные мини-фильмы, подготовленные Ириной вместе с ребятами, посещающими кружок.
Для всех, кто хочет приять участие в кастинге, информация будет размещена в группе в контакте «Серия книг «Рассказы кота Цыгана» и в модельной детской библиотеке №30.

 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top