Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow Кинокадры летнего чтения
Кинокадры летнего чтения | Печать |
Кинокадры летнего чтения

23 августа в модельной детской библиотеке № 30 прошел заключительный праздник конкурса летнего чтения «Лето и книга-2016» - «Лето в городе чтения». До финала дошли самые ответственные и целеустремленные ребята!

Кинокадры летнего чтения
Кинокадры летнего чтения

На празднике Шапокляк испытывала книгочеев разными литературными конкурсами, связанными с экранизацией книг, ребята с удовольствием угадывали отрывки из мультфильмов и кинофильмов. Представление участников прошло под музыку известных литературных героев.
Члены жюри оценили работы ребят, их ответы в ходе литературного праздника, подвели итоги и наградили победителей призами.
Лучшими книгочеями библиотеки стали:
- Прошкин Данил, ученик 7Б класса МБОУ СОШ № 75;
- Ивлева Александра, ученица 2В класса МАОУ лицея № 58.
Они будут представлять детскую библиотеку на городском этапе конкурса.
Праздник продолжился на улице, где участники показали свои бесконечные физические способности. Участвуя в сложнейших полуспортивных состязаниях: «Палочка-проползалочка», «Мячик-перекрячик», «Змейка-лазейка», «Паровозик «Солнышко» будущие олимпийцы честно заработали призы от компаний МейТан, ЗАО «Мальвина» и сладкое угощение от ИП Кадыров. Все соревнования прошли при непосредственном участии инспекторов Центра общественной безопасности - Кайбышевой Т.С. и Барок И.Р. Праздник лета и книги удался на славу!

 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top