YOOtheme

Контакты

Наш адрес:
450077, г. Уфа,
ул. Кирова 40/1
Телефоны:
(347) 272-66-08,
(347) 272-29-72
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Вконтакте

Вконтакте
 

Баннеры

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Министерство культуры Республики Башкортостан

Управление по культуре и искусству

НБ РБ

Российская государственная детская библиотека

НЭДБ

НЭБ

Лента RSS

Подписка на новости RSS
Широкая Масленица | Печать |

Во вторник 21 февраля сотрудницы модельной детской библиотеки № 7 вместе с преподавателями и библиотекарем лицея № 21 приняли участие в замечательном празднике «Масленица - проводы зимы», организованном на территории лицея № 21. Масленица получилась весёлой, поистине широкой - на просторном дворе было где разгуляться!

Широкая Масленица
Широкая Масленица
Широкая Масленица
Широкая Масленица
Крыльцо превратилось в сцену, откуда звучали голоса ведущих и задорная музыка, пританцовывали нарядные Зима и Весна в компании скоморохов, а на заснеженных площадках развернулись состязания. В программе праздника было 10 станций: «Загадочная», «Сказочная», «Танцевальная», «Рисовальная», «Катание на ледянках», «Перетягивание каната» и другие, каждую обязательно надо было пройти, что ребята с азартом и делали, восклицая: «Зима, а жарко!» Огромное удовольствие получили и малыши и взрослые. Кульминацией праздника стало сжигание куклы-Масленицы. «Заигрыш» удался!
 
« Пред.   След. »