Контакты

Город: Уфа

Адрес: ул. Мингажева,109

Приемная: 276-61-96

Абонемент: 276-61-92

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Режим работы:

Летний график

(с 15 мая по 15 сентября):

Понедельник - четверг

с 10:00 до 18:00

Пятница

с 10:00 до 17:00 

Выходные дни:

Суббота, воскресенье

Зимний график:

(с 16 сентября по 14 мая)

Вторник - суббота

с 10:00 до 18:00

Выходные дни:

Воскресенье, понедельник

Последняя пятница месяца - санитарный день

Отдел обслуживания :

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

276-61-92

 ICQ:  401613666

Информационно-библиографический отдел :

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

276-61-95

Организационно-методический отдел :

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

276-61-87

Отдел комплектования :

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 276-61-87

ЛИТРЕС

ЛИТРЕС

Лента RSS

Подписка на новости RSS
Главная arrow Документы arrow План массовых мероприятий МБУ ЦCДБ ГО г. Уфа РБ на апрель 2018 г.
План массовых мероприятий МБУ ЦCДБ ГО г. Уфа РБ на апрель 2018 г. | Печать |

№/№

Форма и название мероприятия

Дата, время

Ответственные

    1.  

 

«В небе радуга смеется»: литературная игра

3 апреля

10:00

Детская библиотека

№ 18

Закирова Г.С.

тел.: 246-68-07

    1.  

 

«Литературный круиз на библиокорабле»: игра-путешествие (к Международному дню детской книги)

3 апреля

10:00

Детская библиотека

№ 21

Кузнецова Л.И.

тел.: 242-06-33

    1.  

 

«Воспоминания стихами»: литературная композиция

3 апреля

10:30

Детская библиотека

№ 21

Кузнецова Л.И.

тел.: 242-06-33

    1.  

 

«С мамой в библиотеку»: акция

3 апреля

10:00

Детская библиотека

№ 42

Чумакова Р.С.

тел.: 246-68-08

    1.  

 

«Книги для особых детей»: круглый стол (для педагогов и библиотекарей, работающих с детьми с ОВЗ)

4 апреля

11:00

Модельная детская библиотека № 30

Усманова С.Р.

тел.: 283-88-74

 

    1.  

 

«Безопасность человека. Противодействие терроризму»: День информации

4 апреля

11:00

Детская библиотека

№ 34

Гаева Н.А.

тел.: 283-74-44

    1.  

 

«Природа – наш дом»: экологическая игра

4 апреля

11:00

Модельная детская библиотека № 40

Яппарова Р.Р.

тел.: 273-03-90

    1.  

 

«Мастер снов и сказок»: слайд-беседа

4 апреля

12:00

Модельная детская библиотека № 44

Бухмастова Л.В.

тел.: 244-91-78

    1.  

 

«Друзья - наши книги»: литературно – творческий альманах

4 апреля

14:00

Модельная детская библиотека №47

Осная Л.И.

тел.: 267-20-44

    1.  

 

«До свидания, Азбука, - здравствуй, Книга!»: праздничная программа

4, 5 апреля

10:30

Детская библиотека

№ 28

Бочкарёва Н.Н.

тел.: 242-13-37

    1.  

 

«Подарок малышам от В. Берестова»: литературная беседа

5 апреля

11:00

Детская библиотека

№ 42

Чумакова Р.С.

тел.: 246-68-08

    1.  

 

«Рисуй, читай, отгадывай, играй!»: познавательный час

5 апреля

12:00

Модельная детская библиотека № 44

Бухмастова Л.В.

тел.: 244-91-78

    1.  

 

«Невредные советы на каждый день»: игровая программа

5 апреля

11:00

Детская библиотека

№ 52 совместно с МБОУ СОШ № 108

Касаткина Д.Р.

тел.: 252-52-70

    1.  

 

«Олимпийская мозаика»: спорт-турнир

6 апреля

11:00

Детская библиотека

№ 18

Закирова Г.С.

тел.: 246-68-07

    1.  

 

«Если не ты, то кто?»: эколого-краеведческий час

6 апреля

11:00

Модельная детская библиотека № 22

Якупова Г.Ф.

тел.: 254-38-17

    1.  

 

«Рецепты здоровой жизни»: литературная беседа

6 апреля

11:00

Детская библиотека

№ 39

Павлюченко Л.В.

тел.: 284-22-09

    1.  

 

«Как питаешься, так и улыбаешься»: познавательная игра

7 апреля

10:00

Детская библиотека

№ 21

Кузнецова Л.И.

тел.: 242-06-33

    1.  

 

«Великие победы в космосе: Валентина Терешкова»: исторический экскурс (к 55-летию полета в космос)

7 апреля

13:00

Модельная детская библиотека № 47

Осная Л.И.

тел.: 267-20-44

    1.  

 

«Мы первые!»: интерактивная видеобеседа ко Дню космонавтики

9-13 апреля

11:00,

13:00

 

ЦГДБ

Байкова А.М.

тел.: 276-61-92

    1.  

 

«Человек поднялся в небо»: час космонавтики

10 апреля

10:00

Детская библиотека

№ 11

Ахмадуллина Ф.Ф.

тел.: 234-48-95

    1.  

 

«Заправлены в планшеты космические карты»: конкурс скетч-рисунков (ко Дню космонавтики)

10-14 апреля

в течение дня

ЦГДБ

Байкова А.М.

тел.: 276-61-92

    1.  

 

«Есть за горами, за лесами маленькая страна»: музыкальная гостиная (к 80 – летию Ильи Резника)

10 апреля

11:00

Детская библиотека

№ 34

Гаева Н.А.

тел.: 283-74-44

    1.  

 

«В гости к Весне - Красне»: литературный праздник

10, 18 апреля

11:00

Модельная детская библиотека № 40

Яппарова Р.Р.

тел.: 273-03-90

    1.  

 

«На что и клад, если в семье лад»: квест

10 апреля

11:00

Модельная детская библиотека № 7

Зиннатуллина И.М.

тел.: 272-66-08

    1.  

 

«Эти забавные животные»: викторина по произведениям В. Чаплиной (к 110-летию со дня рождения писателя)

10 апреля

10:00

Детская библиотека

№ 52 совместно с МБОУ СОШ № 108

Касаткина Д.Р.

тел.: 252-52-70

    1.  

 

«Мчатся ракеты к другим планетам»: игровая программа

11 апреля

10:00

Детская библиотека

№ 39

Павлюченко Л.В.

тел.: 284-22-09

    1.  

 

«Встречаем весенних птиц»: познавательная игровая программа

11, 12 апреля

11:00

Детская библиотека

№ 17

Прокофьева Н.Л.

тел.: 253-89-06

    1.  

 

«Четвероногие покорители космоса»: час интересных сообщений

12 апреля

12:30

Детская библиотека

№ 21

Кузнецова Л.И.

тел.: 242-06-33

    1.  

 

«Утро космической эры»: виртуальная экскурсия

12 апреля

11:00

Детская библиотека

№ 28

Бочкарёва Н.Н.

тел.: 242-13-37

    1.  

 

«Первый космонавт Земли»: познавательный час

12 апреля

12:00

Модельная детская библиотека № 30

Усманова С.Р.

тел.: 283-88-74

 

    1.  

 

«Космическое путешествие»: конкурсная игровая программа

12 апреля

15:30

Детская библиотека

№ 33

Юсупова А.М.

тел.: 242-89-36

    1.  

 

«До планет мы долетим!»: игровая программа

12 апреля

11:00

Детская библиотека

№ 34

Гаева Н.А.

тел.: 283-74-44

    1.  

 

«Папа, мама, я – читающая семья»: интеллектуальные состязания

12 апреля

10:00

Детская библиотека

№ 42

Чумакова Р.С.

тел.: 246-68-08

    1.  

 

«Готовы доказать на деле: здоровый дух в здоровом теле»: литературно – спортивное состязание

12 апреля

15:00

Модельная детская библиотека № 47

Осная Л.И.

тел.: 267-20-44

    1.  

 

«На звездных и земных орбитах»: игровая программа

12 апреля

11:00

Модельная детская библиотека № 7

Зиннатуллина И.М.

тел.: 272-66-08

    1.  

 

«Азбука правового пространства»: правовой час

12 апреля

10:00

Детская библиотека

№ 52 совместно с МБОУ СОШ № 108

Касаткина Д.Р.

тел.: 252-52-70

    1.  

 

«Умелые руки не знают скуки»: семейный мастер-класс

14 апреля

12:00

Модельная детская библиотека № 22

Якупова Г.Ф.

тел.: 254-38-17

    1.  

 

«Весеннее настроение»: вечер романсов (встреч в клубе «Дежавю»)

14 апреля

15:00

Детская библиотека

№ 17

Прокофьева Н.Л.

тел.: 253-89-06

    1.  

 

«Путешествие по старой Уфе»: видеопутешествие (к Международному дню памятников и исторических мест)

18 апреля

11:00

Модельная детская библиотека № 22

Якупова Г.Ф.

тел.: 254-38-17

    1.  

 

«Исторические места Уфы»: видеоэкскурсия (к Междкнародному дню исторических дней и памятников)

18 апреля

11:00

Модельная детская библиотека № 30

Усманова С.Р.

тел.: 283-88-74

 

    1.  

 

«Что такое хорошо?»: час здоровья

18 апреля

10:00

Модельная детская библиотека № 38

Саитгареева Э.В.

тел.: 223-05-72

    1.  

 

«Травка зеленеет, солнышко блестит»: игровая программа

18 апреля

10:00

Детская библиотека

№ 42 совместно с Реабилитационным центром

Чумакова Р.С.

тел.: 246-68-08

    1.  

 

«Чистота нравственных идеалов в поэтических книгах Р. Паля»: поэтический час

18 апреля

13:00

Детская библиотека

№ 48

Большакова О.А.

тел.: 228-04-30

    1.  

 

«Светло в бездонной чаше вод»: интегрированная беседа

18 апреля

10:00

Модельная детская библиотека № 7

Зиннатуллина И.М.

тел.: 272-66-08

    1.  

 

«Как хорошо уметь читать!»: поэтический утренник

19 апреля

11:30

Модельная детская библиотека № 38

Саитгареева Э.В.

тел.: 223-05-72

    1.  

 

«Азбука прав ребёнка»: правовой час

19 апреля

11:00

Детская библиотека

№ 42

Чумакова Р.С.

тел.: 246-68-08

    1.  

 

«Завещено беречь нам этот мир»: конкурсная игровая программа

20 апреля

11:00

Детская библиотека

№ 21

Кузнецова Л.И.

тел.: 242-06-33

    1.  

 

«Приключение кукол»: мастер-класс (по созданию кукольной анимации)

20 апреля

12:00

Детская библиотека

№ 28

Бочкарёва Н.Н.

тел.: 242-13-37

    1.  

 

«Мои книжные сверстники»: ярмарка литературных героев

20 апреля

16:00

 

Модельная детская библиотека № 44

Бухмастова Л.В.

тел.: 244-91-78

    1.  

 

«Всей семьёй в библиотеку»: праздник семейного чтения

20 апреля

14:00

Детская библиотека

№ 52 совместно с ЦДДиП «Тамыр»

Касаткина Д.Р.

тел.: 252-52-70

    1.  

 

«Русская поэзия в музыке и красках»:  музыкально – художественный час

21 апреля

14:00

Модельная детская библиотека № 47

Осная Л.И.

тел.: 267-20-44

    1.  

 

«Хорошей, моя Уфа!»: эко-субботник с участием волонтеров

21 апреля

11:00

Модельная детская библиотека № 7

Зиннатуллина И.М.

тел.: 272-66-08

    1.  

 

«Угадайте-ка ребятки, про зверей и птиц загадки»: игра-путешествие (по произведениям В. Чаплиной)

24 апреля

10:00

Детская библиотека

№ 18

Закирова Г.С.

тел.: 246-68-07

    1.  

 

«Друг зверей – Вера Чаплина»: экологический калейдоскоп (к 110-летию со дня рождения писателя)

24 апреля

10:00

Детская библиотека

№ 28

Бочкарёва Н.Н.

тел.: 242-13-37

    1.  

 

«Как защитить себя?»: урок безопасности

24 апреля

10:00

Модельная детская библиотека № 38

Ахмадуллина Ф.Ф.

тел.: 234-48-95

    1.  

 

«Мужество останется в веках»: встреча с ветераном ВОВ

24 апреля

12:00

Детская библиотека

№ 52 совместно с ЦДДиП «Тамыр»

Касаткина Д.Р.

тел.: 252-52-70

    1.  

 

«Золотая нить добра и сострадания»: акция

25 апреля

16:00

 

Модельная детская библиотека № 30 совместно с ТР «Мальвина»

Усманова С.Р.

тел.: 283-88-74

 

    1.  

 

«В поисках страны здоровья»: игра-путешествие

26 апреля

11:00

 

Детская библиотека

№ 34

Гаева Н.А.

тел.: 283-74-44

    1.  

 

«Румяные щёчки»: конкурсная программа

26 апреля

12:00

Детская библиотека

№ 42

Чумакова Р.С.

тел.: 246-68-08

    1.  

 

«От лени болеют, от труда здоровеют»: конкурсная познавательная игра

27 апреля

11:00

Детская библиотека

№ 18

Закирова Г.С.

тел.: 246-68-07

    1.  

 

«Экологические тропы Башкортостана»: игра-путешествие

27 апреля

12:00

Детская библиотека

№ 52 совместно с МБОУ СОШ № 108

Касаткина Д.Р.

тел.: 252-52-70

    1.  

 

«Периодика в современной жизни»: круглый стол (в рамках Библионочи)

27 апреля

18:00

ЦГДБ

Байкова А.М.

тел.: 276-61-92

    1.  

 

«Как хорошо уметь читать!»: праздничная программа

28 апреля

10:00

Детская библиотека

№ 17

Прокофьева Н.Л.

тел.: 253-89-06

    1.  

 

«Терроризм – будьте бдительны»: мультимедийная презентация

28 апреля

11:00

Детская библиотека

№ 28

Бочкарёва Н.Н.

тел.: 242-13-37

    1.  

 

«Весенняя песня скворца»: познавательная викторина

28 апреля

10:30

Модельная детская библиотека № 38

Саитгареева Э.В.

тел.: 223-05-72

    1.  

 

«Мир! Труд! Май!»: беседа

28 апреля

11:00

Детская библиотека

№ 39

Павлюченко Л.В.

тел.: 284-22-09

    1.  

 

«Вместе с нами встречай лучший праздник - Первомай»: литературно – музыкальный час

 

29 апреля

12:00

Модельная детская библиотека № 47

Осная Л.И.

тел.: 267-20-44

 
« Пред.   След. »

Независимая оценка качества предоставления услуг
Страницы памяти
Виртуальное путешествие по библиотеке 3D
Виртуальное путешествие по библиотеке 3D
Виртуальное путешествие по библиотеке 3D
Виртуальное путешествие по библиотеке 3D
Уфа литературная
Голоссарий
Библиогид
Библиогид

Управление по культуре и искусству

Выборы президента России 2018

РусРегионИнформ

НЭБ
книгуру 

Афиша

Камиль Губайдуллин
 
Удивительный мир насекомых. Фотовыставка Камиля Салимова
 

Наши группы ВКонтакте

home contact search contact search