Лента RSS

Подписка на новости RSS
Главная
С нами лето и книга | Печать |

24 июня в летнем читальном зале парка Дёмского района, сотрудники детской библиотеки №19 провели игровую программу «Турнир смекалистых», посвященную ежегодному конкурсу летнего чтения «Лето и книга».

С нами лето и книга
С нами лето и книга
С нами лето и книга
С нами лето и книга
В парке собралось много зрителей и ребят - участников конкурса. Библиотекари ещё раз подробно рассказали об условиях и правилах конкурсной программы «Лето и книга». Затем, для прохождения испытаний, активные читатели разделились на две команды: «Весельчаки» и «Эрудиты».
Литературная викторина раскрыла знания уже прочитанных, в начале лета книг. Потом играли в «Путаницу», где необходимо было в перепутанных словах, поставить буквы на свои места и дать названия детским книжкам.
Самым оригинальным было задание, где ребята вспоминали, какие объекты необходимо пройти, чтобы собрать артефакты, спрятанные в разных частях государства «Лето и книга». Многие перечислили почти все объекты, что свидетельствует о заинтересованности и успешном прохождении всех конкурсных заданий. Со всеми заданиями турнира ребята справились, победила дружба!
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search