YOOtheme

Контакты

Наш адрес:
450077, г. Уфа,
ул. Кирова 40/1
Телефоны:
(347) 272-66-08,
(347) 272-29-72
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Вконтакте

Вконтакте
 

Баннеры

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Министерство культуры Республики Башкортостан

Управление по культуре и искусству

НБ РБ

Российская государственная детская библиотека

НЭДБ

НЭБ

Лента RSS

Подписка на новости RSS
Литературный квиддич | Печать |

День 31 июля в модельной детской библиотеке № 7 прошел как настоящий праздник. Библиотекари и читатели отмечали день рождения самого любимого героя теперь уже нескольких поколений - Гарри Поттера. К этой дате был подготовлен занимательный квест «Литературный квиддич», в котором в течение дня могли принять участие все желающие.

Литературный квиддич
Литературный квиддич
Мир волшебства Гарри Поттера
Мир волшебства Гарри Поттера
Девчонки и мальчишки с азартом ловили «магические мячи», спрятанные в книгах о дружбе, которая не раз выручала героев Джоан Роуллинг. «Королевство кривых зеркал», «Баранкин, будь человеком», «Денискины рассказы», «Витя Малеев в школе и дома» - вот лишь малая часть книжного поиска. Каждый мяч давал игрокам от 10 до 50 баллов, а «снитч» - 150. С результатом 140 баллов победила команда девочек, первой проходившая квест. Все участники получили конфеты и книжные закладки с изображением виновника торжества. Несмотря на то, что «снитч» поймать не удалось, удовольствие получили все, и решили, что лучший способ поздравить Гарри - прочитать книги о нем.
 
« Пред.   След. »