YOOtheme

Контакты

Наш адрес:
450077, г. Уфа,
ул. Кирова 40/1
Телефоны:
(347) 272-66-08,
(347) 272-29-72
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Вконтакте

Вконтакте
 

Баннеры

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Министерство культуры Республики Башкортостан

Управление по культуре и искусству

НБ РБ

Российская государственная детская библиотека

НЭДБ

НЭБ

Лента RSS

Подписка на новости RSS
Мустаю Кариму - марафон признаний | Печать |

Модельная детская библиотека № 7 Централизованной системы детских библиотек города Уфы запустила в социальной сети ВКонтакте сетевую акцию-марафон "Мустая Смотрю и Читаю". Акция продлится до 20 октября - дня рождения поэта.

Мустаю Кариму - марафон признаний
Мустаю Кариму - марафон признаний
Как сделать год 100-летия Мустая Карима и Республики Башкортостан особенным, запоминающимся? Тем более в Год театра! Конечно, объединить эти события в проект, участником которого может стать каждый. Модельная детская библиотека № 7 Централизованной системы детских библиотек города Уфы запустила в социальной сети ВКонтакте сетевую акцию-марафон "Мустая Смотрю и Читаю". Акция продлится до 20 октября - дня рождения поэта. Что надо сделать? Вступить в одноименную группу и выставить в ней свою фотографию с книгой Мустая Карима или с программкой спектакля по его произведениям (либо на фоне афиши), или видео с чтением стихотворения Мустая Карима с хэштегом #МустаяСмотрюЧитаю.
Самые активные и удачливые станут обладателями книг Мустафы Сафича - поэта, писателя, драматурга. Его перу принадлежат более 100 поэтических и прозаических сборников, свыше 10 драматических произведений, многие из которых переведены на десятки языков России и мира, стали органичной частью различных культур. Мустай Карим - духовное достояние и национальная гордость нашей страны. И пусть сообщество станет той самой площадкой, где каждый участник акции-марафона сможет выразить свою любовь и признательность Народному поэту.
 
« Пред.   След. »