Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow Нескучное лето
Нескучное лето | Печать |
Всё лето по вторникам и четвергам в модельной детской библиотеке № 30 работает библиополянка «В гостях у Бабы-Яги». Всем смелым ребятам, тем, кто не боится этого сказочного персонажа, посчастливилось не только познакомится с Бабой- Ягой, но и найти новых друзей, с которыми можно увлекательно провести часы досуга во время летних каникул.

 

Нескучное лето
Нескучное лето
Нескучное лето

Как оказалось, Баба-Яга не обижает, а, наоборот, уважает детишек, которые любят читать, мастерить поделки, рисовать и играть в весёлые игры. Она с удовольствием научит всему, что умеет сама. Все, кто побывал в гостях у Бабы-Яги, научились лепить из теста брелоки - фигурки, делать из бумаги красивые цветы, забавные закладки, ползающих гусениц, картины из ватных дисков, выкладывать картины из алмазной мозаики и многое другое. Частым гостем Бабы-Яги стала мастер художественной вышивки из золотошвейной мастерской ООО «Горлица» Наталья Владимировна Страхова, которая научила ребят делать оригами-тюльпаны, лотосы из бумажных салфеток, закладки для книг, подарочные открытки, новогодние шары и волшебные конфеты-сюрпризы.
И, конечно же, главным другом ребят на библиополянке является книга. Ко всем прочитанным в дружеском кругу сказкам и рассказам рисуются иллюстрации, на которых оживают, подсказанные воображением герои книг. Лето продолжается и библиополянка «В гостях у Бабы-Яги» ждёт своих юных гостей.

 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top