YOOtheme

Контакты

Наш адрес:
450077, г. Уфа,
ул. Кирова 40/1
Телефоны:
(347) 272-66-08,
(347) 272-29-72
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Вконтакте

Вконтакте
 

Баннеры

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Министерство культуры Республики Башкортостан

Управление по культуре и искусству

НБ РБ

Российская государственная детская библиотека

НЭДБ

НЭБ

Лента RSS

Подписка на новости RSS
Декада детей - инвалидов – 2011 | Печать |

Декада детей - инвалидов - 2011 в ЦСДБ г. Уфы открылась 1 декабря библиодесантом в Городском реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями.

 

 

Центральная городская детская библиотека им. Ш. А. Худайбердина и модельная детская библиотека № 7 подарили детям увлекательный праздник "Передай добро по кругу".
В гости к ребятам пришла Царица Зима со своими друзьями - книжными героями: Пеппи Длинный чулок, Чиполлино и Бабой-Ягой. Веселые игры, подарки, сюрпризы, неожиданные встречи создали в зале замечательную атмосферу добра и веселья. Дети увлеченно двигались в танце "Веселый музыкант" и других забавах, радостно дарили аплодисменты участникам игр. Много добрых слов услышали библиотекари и от мам, и от сотрудников центра. А хорошее настроение и счастливые глаза ребят превратили первый день зимы в настоящий солнечный праздник. И дети, и взрослые наверняка запомнили: зима обязательно будет веселой и радостной, если двигаться, не забывать про витамины и согревать друг друга теплом сердец и добротой.

 
 
« Пред.   След. »