Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow Дед мороз в кругу друзей. Игровое конффети
Дед мороз в кругу друзей. Игровое конффети | Печать |
Дед Мороз - персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Эта дата приурочена к наступлению морозов на родине именинника, в Великом Устюге, и была выбрана самими детьми ещё в 2005 году. Однако поздравить можно и его самого. Ведь у него есть собственный День рождения 18 ноября. В этот день в Модельной детской библиотеке № 30 зимний волшебник отпраздновал свой День рождения.
К встрече особенно готовились герои сказок: Баба Яга, репортёр, ведущая передачи «СказкиNews». К прибытию именинника установили Новогоднюю почту, сказочное оформление и книжные выставки.
Дед мороз в кругу друзей. Игровое конффети
Дед мороз в кругу друзей. Игровое конффети
В назначенный срок Дед Мороз отворил двери библиотеки. Баба Яга провела экскурсию по абонементам, где для него и ребят сказочные герои приготовили игры, развлечения и подарки.
Домовенок Кузя в читальном зале играл в «Городки», угощал ребят конфетами. Королевна учила ребят прыгать на нейроскакалке, а за ловкость вручала наклейки. Кот Учёный приготовил загадки и красивую книжную выставку «В снежном царстве, морозном государстве» на младшем абонементе. А на старшем абонементе всех гостей ждал специальный агент Секретной службы Деда Мороза, что бы поиграть в «Воздушные бадминтон».
Весело и ярко проходил день, ребята помогли Деду Морозу заполнять газету «Мешок Деда Мороза», фотографировались с ним и узнали много интересного.
А какой День рождения без подарков? Читатели библиотеки дарили имениннику рисунки, поделки, открытки, стихи и даже песни.
Дедушка Мороз был рад такому доброму приему, но в родном краю его уже заждались. Именинника проводили в обратную дорогу, попрощались до новогодних праздников.
День рождения Деда Мороза - чудесный праздник, возвращающий в детство, дарящий радость всем - от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний.
 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top