Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow Решаем актуальные проблемы вместе
Решаем актуальные проблемы вместе | Печать |

Решаем актуальные проблемы вместе

 В рамках «Года благополучного детства и семейных ценностей» в детской библиотеке №30 был проведен круглый стол «Дорога к себе» для социальных педагогов, школьных психологов, классных руководителей Калининского района по проблемам воспитания подрастающего поколения.

 Воспитание человека начинается с его семьи. От воспитания в семье зависит то, кем и каким будет ребёнок, став взрослым, какой будет его семья.
В своем выступлении педагог-психолог «Журавушки» Казбан Н.В. поделилась своей методикой подготовки детей к семейным отношениям, которую нужно начинать как можно раньше.
Заведующая модельной детской библиотекой № 38 Саитгареева Э.В. рассказала о работе Центра семейного чтения «Семейная Академия», открытого на базе библиотеки.

Решаем актуальные проблемы вместеРешаем актуальные проблемы вместе

 

 

 О трудностях, возникающих в процессе учебы, путях их преодоления рассказала педагог-психолог Ибрагимова Г.С., практические советы для успешного обучения дала Сафина Г.Я., педагог-психолог гимназии № 111.
Правильно организованный досуг способствует успешной учебе. Об этом рассказали зав ИЗО прикладным отделом Дома творчества «Юлдаш» и методист-педагог Центра детского творчества «Гармония».
Темы, которые обсуждались на круглом столе, злободневны, И успешно решить их можно, только объединившись и педагогам и библиотекам и центрам детского творчества.

 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top