Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow Лучшие книжки девчонок и мальчишек
Лучшие книжки девчонок и мальчишек | Печать |

Модельная детская библиотека № 30 приняла участие на совещании в ZOOM с Башкирской республиканской специальной библиотекой для слепых имени М.Х. Тухватшина, на котором состоялось торжественное закрытие конкурса «Любимые книжки девчонок и мальчишек!»

Лучшие книжки девчонок и мальчишек
Лучшие книжки девчонок и мальчишек
На совещании выступил Заки Арсланович Алибаев – Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по единому республиканскому избирательному округу с приветственным словом и пожеланием расти и развиваться дальше всем участникам конкурса!
 В номинации Лучшие тактильные книги «В стране чудес» вошли в тройку лучших участники модельной детской библиотеки №30 г. Уфы: Ахмадуллина Алина, Вяткин Сергей и Батухтин Тамерлан,  а в номинации «Хорошие книги друзья навсегда. Сочинения, эссе» Садреев Марк! Победителей поздравила директор Башкирской республиканской специальной библиотекой для слепых имени М.Х. Тухватшина Аминева Ауйгуль Рафаиловна. Участники получили дипломы и призы, а руководители-библиотекари конкурсных работ Котова Е.О. и Биктимирова Р.Р. получили благодарственные письма.
 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top