Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow Библио-ёлка 2021
Библио-ёлка 2021 | Печать |
Новый год все ближе, а в Модельной детской библиотеке №30 г. Уфа прошел сказочный калейдоскоп «Библио-ёлка 2021»!
Был обыкновенный рабочий день, но вдруг свершилось волшебство, и к нам в гости пришла сказка! И не просто сказка, а вместе со сказочными героями, в библиотеку стали прилетать, приезжать на каретах с белоснежными лошадями из темных лесов, из далеких стран в библиотеку прибыли гости. Трансформеры, черепашки-ниндзя, Зорро, мышка-норушка, добрый тигр, да-да был и такой, Золушки и принцессы-единорожки! Все-все пожаловали на веселый праздник.
И вот праздник под новогоднюю музыку начался, красивые и нарядные мальчики и девочки дружно станцевали хоровод и спели песенку про елочные игрушки. Вдруг в двери громко постучали, в гости из дремучего леса прилетела Баба-Яга, которая решила притвориться Дедушкой Морозом, но ребят не провести, они быстро угадали, что это колдунья, а не добрый волшебник! Праздник все же состоялся, несмотря на проделки Бабы-Яги, звеня колокольчиками и бубенчиками на тройке лошадей, приехал к нам на праздник и Дедушка Мороз. С ребятами и Бабой-Ягой, которая раскаялась и пообещала больше не хулиганить, станцевали веселый танец «Снег пушистый нагребаем», спели песню о маленькой ёлочке, чем несказанно порадовали Деда Мороза!
Ребята так долго ждали сказочного волшебника, готовились, разучивали стихи про Новый год, про Деда Мороза и зиму, они с радостью их рассказывали дедушке и получали подарки!
Библио-ёлка 2021
Библио-ёлка 2021
Библио-ёлка 2021
Библио-ёлка 2021
Библио-ёлка 2021
Библио-ёлка 2021
Библио-ёлка 2021
 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top