Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow Новогодний калейдоскоп
Новогодний калейдоскоп | Печать |
Новогодние каникулы подошли к концу, но не спешите расстраиваться, в Модельной детской библиотеке №30 г. Уфа ждет ребят на интересные мероприятия!
Сегодня прошла игровая программа «Новогодний калейдоскоп». Ребята соревновались в смекалке, логике и находчивости. Нашим юным читателям было предложено несколько сложных и интересных заданий, например, изобразить слово на букву «А» (это могли быть и аэропорт, арена и даже автопортрет). Мальчики и девочки отличались фантазией и артистичностью, что-то угадывалось не сразу (были долгие споры), а некоторые предметы узнавались с первого раза! Хоть в библиотеке и нельзя шуметь, но сегодня было шумно, задорно и весело.
Также наши юные читатели пробовали себя в качестве певцов и необыкновенных, а сказочных! Задание, предложенное мальчикам и девочкам, отличалось творческим подходом, то есть нужно было исполнить знаменитую песню при помощи различных звуков. Вы когда-нибудь слышали детскую новогоднюю песенку «В лесу родилась елочка» в исполнении лягушки со словами «Ква, ква, ква»? А мы слышали, было смешно и интересно!
https://vk.com/biblio30ufa?w=wall-18189409_4692

 

Новогодний калейдоскоп
Новогодний калейдоскоп
Новогодний калейдоскоп
Новогодний калейдоскоп
 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top