Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow Балерина своими руками
Балерина своими руками | Печать |
На улице мороз, холодный туман набегает с Курочкиной горы, ветер гоняет мелкую снеговую крупу по дороге, а у нас тепло, уютно и не скучно. Сегодня прошел кружок «Умелые ручки», на котором наши юные читатели окунулись в мир театра, а точнее балета.

Как, спросите вы? А все легко и просто. Девочки с удовольствием изготовили своих балерин. Из картонки белого цвета и богатейшей фантазии, ребята подобрали ткань и сделали своими руками юбочки. У одной девочки балеринка вышла легкой и розового цвета пачке, а у другой воздушной и синего цвета пачке. У девочек разыгралась фантазия и они наперебой рассказывали, что розовая - это цветочная фея-балерина, а синяя - это морская фея-балерина. В наших закромах юные читательницы отыскали, и бусинки по цвету, разноцветных бабочек и даже яркие паетки пошли на украшение.

Ну, а единственный мужчина на нашем кружке, так вдохновился куклами-оберегами, что сделали девочки в прошлый раз и тоже решил изготовить и себе такую же. «Я поставлю ее дома, пусть оберег охраняет мой дом», - таковы слова нашего юного читателя. Он сам подбирал ткань для куклы, наматывал нити, чтобы она не распалась, и своими руками сшил фартук.
https://vk.com/biblio30ufa?w=wall-18189409_4864%2Fall

Балерина своими руками
Балерина своими руками
 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top