Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow «Умелые ручки» кружок по декоративно-прикладному искусству. Мастер-класс по изготовлению аппликации
«Умелые ручки» кружок по декоративно-прикладному искусству. Мастер-класс по изготовлению аппликации | Печать |

16 марта прошло очередное занятие кружка «Умелые ручки», на котором ребята учились из цветной бумаги вырезать и склеивать аппликацию «Улитка». Бумагу для тельца и раковины улитки мальчики и девочки выбирали сами, поэтому их поделки получились разнообразными и забавными.

При помощи лишь ножниц, клея и бумаги на протяжении всего занятия ребята аккуратно создавали уже по-летнему яркие аппликации. Такая красивая «Улитка» может послужить хорошим подарком или же украсит дом к лету. Как не сейчас думать о летних днях, солнце и теплом дожде, ребята долго обсуждали, как проведут летние каникулы и что они больше ждут. Оказалось, что всем не терпится поскорее побегать по парку и покачаться на качелях, сейчас конечно это тоже можно, но летом, когда не нужно спешить домой, делать уроки, и готовиться к завтрашней контрольной, это дарит совершенно другие эмоции. Вот так интересно прошло сегодняшнее занятие, с головой окунувшись в лето!

https://vk.com/biblio30ufa?w=wall-18189409_5201%2Fall

«Умелые ручки» кружок по декоративно-прикладному искусству. Мастер-класс по изготовлению аппликации
«Умелые ручки» кружок по декоративно-прикладному искусству. Мастер-класс по изготовлению аппликации
 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top