Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow «Пусть детство громкое смеется» игровая программа ко Дню защиты детей в парке «Первомайский»
«Пусть детство громкое смеется» игровая программа ко Дню защиты детей в парке «Первомайский» | Печать |
1 июня Модельная детская библиотека №30 провела выездное мероприятие - игровую программу «Пусть детство громкое смеется» в парке «Первомайский», посвященное Дню защиты детей!
Мальчишки девчонки, а также их родители смогли поучаствовать в веселых играх, подарившие всем море позитива и хорошего настроения! В парке в замечательный солнечный день ребята соревновались в игре «Кольцеброс», где побеждал самый ловкий и аккуратный, ведь забросить четыре кольца и попасть в цель очень трудно.
Дети поиграли и в мини-баскетбол, под шум и гам самые меткие и хитрые мальчики и девочки забрасывали мячик в настоящую корзину, малыши придумали неожиданный ход, оказывается мяч можно бросить и снизу.
Ребята поучаствовали и в викторине «Что это за герой?», в которой тот, кто много читает и знает, сможет правильно назвать персонажа сказки или художественной книги!
За каждый конкурс все получали призы из волшебного мешочка! В парке «Первомайский» сегодня было очень весело, шумно и задорно, а игровая программа «Пусть детство громкое смеется» подарила радость детям!
«Пусть детство громкое смеется»  игровая программа ко Дню защиты детей в парке «Первомайский»
«Пусть детство громкое смеется»  игровая программа ко Дню защиты детей в парке «Первомайский»
 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top