Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow «Путешествие в мир профессий» профориентационная игра в рамках Библиополянки «Клуб путешественников»
«Путешествие в мир профессий» профориентационная игра в рамках Библиополянки «Клуб путешественников» | Печать |
#Летоикнига2022
#Вокруглетаза80дней
#модельнаядетскаябиблиотека30

В Модельной детской библиотеке №30 г. Уфа прошла профориентационная игра «Путешествие в мир профессий» на библиополянке «Клуб путешественников», на которой ребята отвечали на вопросы коварной викторины, отгадывали загадки и называли профессии сказочных персонажей.

Мальчики и девочки поближе познакомились с современными и старинными профессиями, например, как раньше назывался таксист или же кто такая телефонистка. Юные читатели рассказывали о профессиях своих родителей и с шумом и гамом говорили о том, кто кем хочет стать?

Ребята узнали, как правильно сделать правильный выбор профессии в соответствии с интересами и склонностями, возможностями и способностями. Познакомились с самыми востребованными профессиями в России сегодня и в ближайшем будущем. В ходе игры по станциям мальчики и девочки показали свои знания, проверили эрудицию, применили логическое мышление в конкурсах, викторинах, задачах, а также проявили свои способности и будущие профессиональные возможности.
https://vk.com/biblio30ufa?w=wall-18189409_6045%2Fall

«Путешествие в мир профессий» профориентационная игра в рамках Библиополянки «Клуб путешественников»
«Путешествие в мир профессий» профориентационная игра в рамках Библиополянки «Клуб путешественников»
 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top