Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow #ПутешествиеВГлубьВеков2022 Мустаева Дарья, 8 лет
#ПутешествиеВГлубьВеков2022 Мустаева Дарья, 8 лет | Печать |
Лето, солнце и отличная погода и почему бы не попутешествовать по нашей милой столице? У нас очень много интересных скульптур и памятников! Мы приглашаем посетить Калининский район, на пересечении улиц Сельской Богородской и Лесунова гости и жители столицы могут полюбоваться на медведицу с медвежатами.
В каком городе есть еще такие косолапые и милые медвежата, а у нас они буквально под боком. Именно медведи, как никакой другой зверь, обожают мёд, ловко лазая по деревьям они безошибочно находят пчелиный улей и поедают вкусную сладость! А вот башкирский мёд особенно вкусный и знаменит он не только в нашем крае, а по все России и даже за рубежом! К тому же мёд очень полезен, в нём много витаминов и различных минералов!
Главное в деле лакомства мёдом, держать нос закрытым, чтобы пчелы не покусали, и найти правильных пчел!
Автор скульптуры Гербарт Калимуллин работал над ней 4 месяца так рассказывает о своем творении: "Я представлял семейство американских гризли, которые вышли на прогулку. В помещении медведица казалась огромной, но удачно вписалась в ландшафт территории. Она смотрит на проезжающие машины, озираясь на медвежат"

#ПутешествиеВГлубьВеков2022 Мустаева Дарья, 8 лет
 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top