Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow «Воздушный шар» мастер-класс по изготовлению открытки в рамках библиополянки «Клуб путешественников»
«Воздушный шар» мастер-класс по изготовлению открытки в рамках библиополянки «Клуб путешественников» | Печать |
#Летоикнига2022
#Вокруглетаза80дней
#модельнаядетскаябиблиотека30

Хотели бы увидеть нашу Землю с высоты птичьего полета, чтобы ветер трепал волосы, а жаркое солнце ярко светило в прозрачном небе? У наших юных гостей сегодня был шанс придумать свой воздушный шар, а точнее создать самим открытку!

10 августа на библиополянке «Клуб путешественников» прошел мастер-класс по изготовлению открытки из цветной бумаги «Воздушный шар», где ребята из подручных средств создали маленькие шедевры!
Девочки нарисовали и аккуратно вырезали из белой бумаги Эйфелеву башню, почему именно её? Ведь в Париже молодой писатель Жюль Верн получил блестящее образование, а главная достопримечательность столицы Франции - это, конечно же, Эйфелева башня!

Ребята придумывали и украшения для воздушных шаров, кто-то дорисовывал красивые узоры фломастером, а некоторые девочки вырезали из цветной бумаги удивительные шары, на которых так хочется отправиться в кругосветное путешествие вокруг света, пусть даже всего за 80 дней!

«Воздушный шар» мастер-класс по изготовлению открытки в рамках библиополянки «Клуб путешественников»
«Воздушный шар» мастер-класс по изготовлению открытки в рамках библиополянки «Клуб путешественников»
 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top