Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow «Завершение большого путешествия мистера Фогга»
«Завершение большого путешествия мистера Фогга» | Печать |
На улице лето решило немного задержаться, и солнце греет жарко, а в Модельной детской библиотеке №30 прошло мероприятие «Завершение большого путешествия мистера Фогга» в рамках закрытия Ежегодного конкурса летнего чтения «Лето и книга-2022»!
Мальчики и девочки вместе с героями романа Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней» Филиесом Фоггом и Жаном Паспарту совершили кругосветное путешествие, отвечая на вопросы викторины. Ребята узнали, что гепард - самое быстрое животное в мире, что эвкалипт растет только в Австралии и самая длинная река в мире - Амазонка.
Мальчики и девочки с мистером Фоггом отправились в морское приключение, участвуя в мастер-классе «Корабль-путешественник», где ребята при помощи цветной бумаги и своего воображения создали очень красивое панно, на котором кораблик пристал к родному берегу!
Мы прощаемся с удивительным Ежегодным конкурсом летнего чтения «Лето и книга-2022» и ждем новых свершений и интересных заданий в следующем году!
В завершении мероприятия «Завершение большого путешествия мистера Фогга» мальчиков и девочек ждали памятные подарки, а мистер Фогг и его верный слуга Жан Паспарту привезли из далекой Южной Африки из пустыни Калахари вкусный, сладкий арбуз. Они с радостью угостили арбузом ребят!
https://vk.com/biblio30ufa?w=wall-18189409_6373%2Fall
«Завершение большого путешествия мистера Фогга»
«Завершение большого путешествия мистера Фогга»
 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top