Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow «Пусть добром наполняются сердца» игровая программа ко Дню добра и уважения
«Пусть добром наполняются сердца» игровая программа ко Дню добра и уважения | Печать |

За окном идет мелкий дождик, желтые листья кружат на ветру, а в Модельной детской библиотеке №30 г. Уфа весело и шумно. Сегодня мы празднуем День добра и уважения! Ребята и хор ветеранов ДК УМПО «С песней по жизни» поучаствовали в игровой программе «Пусть добром наполняются сердца», где прошли соревнования между учениками и дамами. Гости разделились на две команды «Молодые люди» куда вошли прекрасные дамы и «Кириешки», состоящая из юных читателей.

Во время соревнований мальчики и девочки, а также дамы проходили самые разнообразные задания на смекалку, хитрость, ловкость и даже умение готовить. Ребята показали хорошие знания в "приготовлении" кулинарных блюд. Но самым, как оказалось, сложным заданием было «Смотай клубок». Выяснилось, что не все ребята знакомы с пряжей и их клубочки норовили ускользнуть от них, а вот команда «Молодые люди» дали фору мальчикам и девочкам!

Отыгрались ребята во время загадок про книжного героя и ловко собирали рюкзаки в школу, правда, некоторые мальчики пытались незаметно засунуть к тетрадкам рогатку и мягкую игрушку.

Победила дружба, а наши юные читатели поздравили замечательных дам с Днем добра и уважения и пожелали им всех благ и здоровья!
https://vk.com/biblio30ufa?w=wall-18189409_6618%2Fall

«Пусть добром наполняются сердца» игровая программа ко Дню добра и уважения
«Пусть добром наполняются сердца» игровая программа ко Дню добра и уважения
 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top