Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow «Миры детского писателя. Андрей Зеленин»
«Миры детского писателя. Андрей Зеленин» | Печать |
В осеннюю пору, когда за окном набегают тучи и вот-вот пойдет мелкий дождик, в Модельной детской библиотеке №30 г. Уфа тепло и уютно прошел телемост с пермским детским писателем Андреем Зеленином г. Пермь

Ребята познакомились с Пермской краевой библиотекой им. Л. Кузьмина,
узнали какие книги читают мальчики и девочки из другого города. Во время онлайн-встречи с пермским детским писателем Андреем Зеленином наши юные читатели поближе познакомились с жизнью и творчеством автора. Андрей Зеленин поделился своими веселыми и безумно интересными историями, рассказал откуда берутся идеи для книг, как оказалось, что все рассказы берутся из жизни. Также ребята во время мероприятия задавали вопросов писателю, среди которых были: какая Ваша любимая книга, о чем Вы мечтаете, какую книгу вы читаете, когда нужно поднять настроение и многие другие.

Мальчики и девочки с удовольствием слушали Андрея Зеленина о том, как же научится писать, нужно ли много читать и знать, чтобы стать хорошим писателем и хорошо ли учился автор в школе.

Вот так в дружественной обстановке прошла встреча с пермским детским писателем Андреем Зеленином в рамках телемоста с Пермской краевой библиотекой им. Л. Кузьмина.
https://vk.com/biblio30ufa?w=wall-18189409_6659%2Fall


«Миры детского писателя. Андрей Зеленин»
«Миры детского писателя. Андрей Зеленин»
 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top