|
21 мая в детской библиотеке № 19 состоялась игра-эстафета «Теремок» для воспитанников Уфимской коррекционной школы-интерната. Ребята соревновались между собой в ловкости и смекалке, а в минуты отдыха с удовольствием отвечали на вопросы сказочной викторины, отгадывали, от кого пришла «телеграмма» и какие сказки скрываются за подсказками, собирали словесные «пазлы» в игре «Весёлый наборщик», играли в «Доскажи словечко». Особенно запомнилась эстафета «Змейка»: детям надо было преодолеть полосу препятствий, двигаясь цепочкой и стараясь не задеть кегли. Все участники проявили активность и командный дух, а в награду получили отличное настроение и «золотые» монетки на память.
|