Лента RSS

Подписка на новости RSS
Главная
Лето без опасности | Печать |

В преддверии летних каникул сотрудники детской библиотеки №19 провели квест-игру «Лето без опасности», приуроченную к Международному дню защиты детей.
В игровой форме библиотекари напомнили ребятам правила безопасного поведения дома, на природе, на водоемах и на дороге. Детям рассказали о важности соблюдения правил дорожного движения и значении дорожных знаков, объяснили, чем грозит нарушение правил пожарной безопасности, напомнили номера телефонов экстренных служб. При прохождении станций ребятам вручали листы со словами, которые в финале сложились в фразу «Лето красное безопасное».

Лето без опасности
Лето без опасности
 
« Пред.   След. »
home contact search contact search