|
В детской библиотеке №17 имени М. Г. Рахимкулова прошел час памяти и скорби. Мероприятие началось с Минуты молчания. Участники узнали о трагической дате, положившей начало Великой Отечественной войне, о героях тех лет, пожертвовавших собой ради будущих поколений, о подростках, которые со школьной скамьи встали к рабочим станкам и ковали победу в тылу. Прозвучали знаковые музыкальные произведения «Рио-Рита», «Вставай, страна огромная!» и другие, погрузившие участников в предвоенную и военную атмосферу.
|