| Никто не забыт, ничто не забыто | | Печать | |
|
22 июня в День памяти и скорби сотрудники и читатели детской библиотеки №33 и детской библиотеки №34 возложили цветы к Вечному огню в Парке Победы. Затем все присутствующие почтили память павших минутой молчания у Вечного огня. Этот торжественный момент стал символом единства и скорби. Минута молчания проходила по всей России в одно и то же время, что подчеркнуло общенациональное единство и память о наших героях.
|
|||
| « Пред. | След. » |
|---|



















