Контакты

Город: Уфа

Адрес: ул. Мингажева,109

Приемная: 276-61-96

Абонемент: 276-61-92

E-mail:

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Отдел обслуживания :

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

276-61-92

 

Режим работы:

Летний график

(с 15 мая по 15 сентября):

Понедельник -пятница

с 10:00 до 18:00

Выходные дни:

Суббота, воскресенье

Зимний график:

(с 16 сентября по 14 мая)

Вторник - суббота

с 10:00 до 18:00

Выходные дни:

Воскресенье, понедельник

Последняя пятница месяца - санитарный день


 

Лента RSS

Подписка на новости RSS
Главная arrow День бабушек
«Хроники Эгладора» | Печать |

Очередное заседание клуба уфимских толкинистов «Орден «Алатамен» состоялось 16 марта в 16.00 в Модельной детской библиотеке № 7. Тема была заявлена так: «Эгладор. На грани счастья и отчаяния: доклад об истории самого известного места встречи толкинистов в Москве».
Присутствовали как «посвящённые в тему», так и впервые пришедшие читатели, но интересно было всем. Организаторы и вдохновители клуба - Расул Гарифуллин и Юля Горелова - подготовили выступление на основе своих московских впечатлений, сведений и документов, которые отыскали в Интернете. Докладчик - Расул (Раэндил) - поведал собравшимся о развитии движения поклонников творчества Толкина во всём мире и у нас, подробно осветил историю, деятельность и проблемы московской «толкинистской тусовки». Нашлось время для вопросов и ответов по теме, просмотра фотографий, сделанных, в основном, в живописном месте встречи московских толкинистов - в Нескучном саду. Впечатляющим сюрпризом стала демонстрация ролика-буктрейлера «Прикосновение к легенде», созданного активистами клуба - настолько волшебно и захватывающе было показано знакомство юного читателя с книгой «Властелин колец». На прощание участники встречи - активисты клуба - отдали дань Широкой Масленице, выпив горячего чайку с традиционными румяными блинами!

«Хроники Эгладора»
«Хроники Эгладора»
«Хроники Эгладора»
 
« Пред.   След. »

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Анкета о качестве оказания услуг
Независимая оценка качества предоставления услуг
Виртуальное путешествие по библиотеке 3D
Виртуальное путешествие по библиотеке 3D
Виртуальное путешествие по библиотеке 3D
Уфа литературная
Библиогид
Библиогид

Блог БиблиоЛоцман

Интерактивная карта объектов культурного наследия


Управление по культуре и искусству

Труд всем 


ЛИТРЕС

 

Картинка


НЭБ
книгуру 

Наша группа ВКонтакте

Анонсы

Афиша

Наши группы ВКонтакте

Наши соцсети

 

 


 

home contact search contact search