Главное меню
О библиотеке
СВО: БИБЛИОТЕКА ИНФОРМИРУЕТ
Новости
История
Структура библиотеки
Центр семейного чтения «Семейная академия»
Информационно – консультационное бюро
Детский эстетический центр
Электронный каталог
Режим работы
Услуги
Контакты
Запрос книги
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ТЕРРОРИЗМУ И ЭКСТРЕМИЗМУ
Контакты
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Министерство культуры Республики Башкортостан

Управление по культуре и искусству

НБ РБ

Российская государственная детская библиотека

НЭДБ

НЭБ
  

Наши контакты:

Адрес:

г. Уфа, ул. Парковая, д. 6/2.

Телефон:

223-05-72.

E-mail:

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Время работы:

с 10 до 18 ч.

Выходные дни:

воскресенье, понедельник.

В летний период:

суббота, воскресенье.

Каждая последняя пятница месяца - санитарный день.

Лента RSS
Подписка на новости RSS
С библиотекой вместе идти по жизни интересней | Печать |

Что может сделать жизнь ребенка интересней и ярче, если он болен, родители далеко или вовсе их нет, если почти все время приходится проводить в интернате?
«Поход в библиотеку расцветит красками будни!», - решили сотрудники модельной детской библиотеки №22 «Мечта» и пригласили ребят из школы - интерната №13 для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата посетить библиотечное королевство.

С библиотекой вместе идти по жизни интересней
С библиотекой вместе идти по жизни интересней
С библиотекой вместе идти по жизни интересней
С библиотекой вместе идти по жизни интересней
С библиотекой вместе идти по жизни интересней
С библиотекой вместе идти по жизни интересней

Королева Книг и ростовая кукла Гном Гномыч Книгочей встретили гостей в читальном зале, забавно спорили друг с другом перчаточные куклы Знайка и Незнайка о том, кто же лучший помощник Королевы на абонементе, а в зале творческого чтения ребята смогли познакомиться с приключениями Оранжевого Ёжика, посмотрев одноименный кукольный спектакль.
В каждом из нас есть маленькое солнце. Это солнце - доброта. На память о проведенном дне в библиотеке каждый из ребят унес с собой теплое солнышко в душе, а в руках открытки в виде солнца, с любовью сделанные педагогом и детьми из подросткового клуба «Ровесник».
Неоценимую спонсорскую поддержку оказали сотрудники Центра общественной безопасности Кировского района г. Уфы при организации и проведении этого праздника для детей с ограниченными возможностями.
Такие дети остаются в поле пристального внимания со стороны библиотекарей и всегда долгожданны и желанны в модельной детской библиотеке №22.

 
« Пред.   След. »
Яндекс.Метрика