| Спасибо деду за Победу! | | Печать | |
|
Так назвали свою выставку рисунков юные художники, занимающиеся в подростковых клубах "Радуга " и "Факел ". Все представленные работы, очень разноплановые, интересные. Здесь есть портреты, выполненные гуашью и акварелью, плакаты, рисунки с изображением танков и самолетов. В своих полотнах ребятам удалось передать и тяжелую атмосферу боя, и радость Победы.
|
|||
| « Пред. | След. » |
|---|

