Лента RSS

Подписка на новости RSS
Главная
Спасибо деду за Победу! | Печать |

Так назвали свою выставку рисунков юные художники, занимающиеся в подростковых клубах "Радуга " и "Факел ". Все представленные работы, очень разноплановые, интересные. Здесь есть портреты, выполненные гуашью и акварелью, плакаты, рисунки с изображением танков и самолетов. В своих полотнах ребятам удалось передать и тяжелую атмосферу боя, и радость Победы.
Детская библиотека №39 приглашает всех желающих посетить выставку и самим почувствовать гордость за нашу Победу в Великой Отечественной войне!

Спасибо деду за Победу!

 
« Пред.   След. »
home contact search contact search