Лента RSS

Подписка на новости RSS
Главная
Лейся музыка | Печать |

3 декабря детская библиотека №19 совместно с отделом профилактики правонарушений несовершеннолетних Управления безопасности по Дёмскому району в рамках Декады инвалидов провела концерт «Лейся музыка».

Лейся  музыка
Лейся  музыка
Лейся  музыка
Лейся  музыка

На праздник были приглашены не только дети из Реабилитационного центра для детей - инвалидов, но и воспитанники детского сада №115 и учащиеся школ.
Праздничная программа открылась песней «Ангелы надежды», которую исполнила волонтер детской библиотеки №19 Куликова Ксения, студентка 2 курса БГПУ им. Акмуллы. В концерте участвовали все школы Демского района, которые приготовили много интересных номеров. Звучали лирические песни, танцевальные номера удивляли своим разнообразием репертуара и талантом исполнителей.
Каждый участник концерта вложил свою частичку души в свое выступление и поэтому концерт получился замечательным.

 
« Пред.   След. »
home contact search contact search