Контакты

Город: Уфа

Адрес: ул. Мингажева,109

Приемная: 276-61-96

Абонемент: 276-61-92

E-mail:

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Отдел обслуживания :

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

276-61-92

 

Режим работы:

Летний график

(с 15 мая по 15 сентября):

Понедельник -пятница

с 10:00 до 18:00

Выходные дни:

Суббота, воскресенье

Зимний график:

(с 16 сентября по 14 мая)

Вторник - суббота

с 10:00 до 18:00

Выходные дни:

Воскресенье, понедельник

Последняя пятница месяца - санитарный день


 

Лента RSS

Подписка на новости RSS
Главная arrow Новости
Новости
Большой словодел | Печать |
12.12.2020 г.
В модельной детской библиотеке №30 состоялась премьера игры "Большой словодел". Уникальное полотно размером 1,5м на 1,5м изготавливали библиотекари своими руками.
Желающие потренировать смекалку и сделать «зарядку для мозгов» участвовали в игре, во время которого ребята получили прекрасную возможность продемонстрировать богатый словарный запас.
Сражение знатоков русского языка прошло в несколько этапов. «Словодел» предназначен не только для детей. В него с удовольствием и азартом играют взрослые.
Большой словодел
Большой словодел
Подробнее...
 
День собеседника | Печать |
12.12.2020 г.

Модельная детская библиотека №30 отметила необычное событие. В календаре праздников есть такое необычное событие как День собеседника, отмечаемый ежегодно 7 декабря. Собеседник - это человек, с которым просто, без какого-то повода, хочется поговорить, а может и выпить. И порой даже неважно, кто это. Им может стать обычный прохожий, которому так же «плохо на душе» или же напротив, хочется разделить с кем-то радость.
Этот безусловно важный и значимый день посвящен тому человеку, который не только в радостные моменты находится рядом, но и во времена грусти, отчаяния и просто плохого настроения, тому, с кем можно поговорить «за жизнь» или просто помолчать о том же.
Учеными давно доказано, что мужчины скрывают свои переживания. Из-за этого они более подвержены заболеваниям сердечной и нервной систем, нежели женщины. Ведь последние выплескивают сильные эмоции слезами, что помогает нервной системе перенести стресс легче и без возможных тяжелых последствий для организма. На ум приходят слова героя кинофильма «Аты-баты, шли солдаты»: «Мужчина не плачет, мужчина огорчается».

День собеседника

 

Подробнее...
 
В гостях у Метелицы | Печать |
12.12.2020 г.
3 декабря Международный день инвалидов. Уже стало доброй традицией встречать детей с уфимской специальной школы-интерната №63, но сегодняшняя обстановка не позволила это сделать. Сотрудники модельной детской библиотеки №30 не оставили детей без праздника и сделали для них интерактивный спектакль «В гостях у Метелицы».
В гостях у Метелицы
В гостях у Метелицы
Подробнее...
 
Международный день хоккея | Печать |
12.12.2020 г.
1 декабря в модельной детской библиотеке провели обзор литературы, связанной с хоккеем.
С этим видом спорта знакомы все, так же как и со многими другими.
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как часто в литературе можно встретить упоминание о зимних видах спорта? А в нашей библиотеке таких книг много. С некоторыми из них библиотекарь познакомила ребят.
Международный день хоккея
Международный день хоккея
Подробнее...
 
«Я знаю башкирский язык» | Печать |
12.12.2020 г.
11 декабря в преддверии празднования Дня башкирского языка в детской библиотеке №18 состоялась игра в слова «Я знаю башкирский язык».
Все ребята, откликнувшиеся на призыв принять участие в игре показали отличные знания башкирского языка: вспомнили названия дней недели в правильном порядке, времена года и месяцы. Перевели на башкирский язык слова - привет, спасибо, здравствуйте, поздравляю, с праздником, доброе утро, до свидания. Научились правильно и без запинки выговаривать скороговорки на башкирском и русском языках.
Вниманию детей была представлена яркая книжная выставка на башкирском языке «14 декабря - день башкирского языка».
«Я знаю башкирский язык»
«Я знаю башкирский язык»
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 2626 - 2630 из 5773

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Анкета о качестве оказания услуг
Независимая оценка качества предоставления услуг
Виртуальное путешествие по библиотеке 3D
Виртуальное путешествие по библиотеке 3D
Виртуальное путешествие по библиотеке 3D
Виртуальное путешествие по библиотеке 3D
Уфа литературная
Библиогид
Библиогид

Блог БиблиоЛоцман

Интерактивная карта объектов культурного наследия


Управление по культуре и искусству

Труд всем 


ЛИТРЕС

НЭБ
книгуру 

Наша группа ВКонтакте

Анонсы

Афиша

Наши группы ВКонтакте

Наши соцсети

 

 


 

home contact search contact search