Лента RSS

Подписка на новости RSS
План массовых мероприятий МБУ ЦCДБ ГО г. Уфа РБ на январь 2020 г. | Печать |

№/№

 

Место

Форма и название мероприятия

 

Дата

 

Время

 

Аудитория

 

Ответственные

1.       

Детская библиотека №11

 

«Зимние забавы»: игровая программа

03-04.01

в течение дня

12 чел.

Ахмадуллина Ф.Ф.

тел.:234-48-95

2.       

Детская библиотека №19

 

«Самый первый читатель»: акция

03.01

 

10:00

15  чел.

Дусеева Э.Х.

тел.: 281-20-29

3.       

Центральная городская детская библиотека имени Ш.А.Худайбердина

«Новогодняя Школа волшебников»: мастер - классы новогодних поделок

03.01

в течение

дня

25 чел.

Байкова А.М.

тел.: 276-61-95

4.       

Модельная детская библиотека №44

«Весёлые снежки»: игровая программа

03.01

 

10:00

25 чел.

Бухмастова Л.В.

тел.:244-91-78

5.       

Детская библиотека №33

 

«Зимние забавы»: игровая программа

03.01

12:00

30 чел.

Палло Ю.А.

тел.: 242-89-36

6.       

Модельная детская библиотека №42

«Новогоднее чудо»: квест игра

03.01

11:30

18 чел.

Чумакова Р.С.

тел.: 246-68-08

7.       

Модельная детская библиотека №44

«Весёлые снежки»: игровая программа

03.01

 

10:00

25 чел.

Бухмастова Л.В.

тел.:244-91-78

8.       

Детская библиотека №18

«Зимние причуды»: игровой мастер-класс

03.01

13:00

12 чел.

Закирова Г.С.

тел.: 246-68-07

9.       

Модельная детская библиотека № 7

«Путешествие в Мышляндию»: стол просмотра с обзором

03.01

в течение дня

30 чел.

Зиннатуллина И.М.

тел.: 272-66-08

10.   

Модельная детская библиотека

№ 38

«Здравствуй, новый год!»: литературно - развлекательный праздник.

03.01

12:00

20 чел.

Саитгареева Э.В.

тел.: 223-05-72

11.   

Детская библиотека № 17

 «Мышиная чехарда»: новогодний квест-приключение

04.01, 08.01

12:00

17 чел.

Прокофьева Н.Л.

тел. 253-89-06

12.   

Детская библиотека №19

 

«Милый, добрый снеговик»: мастер - класс

04.01

16:00

10 чел.

Дусеева Э.Х.

тел.: 281-20-29

13.   

Модельная детская библиотека №30

«Хоровод снежинок»: развлекательная программа

04.01

в течение дня

15 чел.

Усманова С. Р.

тел.: 283-88-74

14.   

Детская библиотека №18

«Разукрасилась зима»: праздник-игра на свежем воздухе

04.01

13:00

20 чел.

Закирова Г.С.

тел.: 246-68-07

15.   

Центральная городская детская библиотека имени Ш.А.Худайбердина

«Книжка с корицей»: литературные семейные посиделки

04.01

в течение

дня

15 чел.

Байкова А.М.

тел.: 276-61-95

16.   

Модельная детская библиотека № 40

«Новогодние мультики»: видеосалон

04.01

12:00

25 чел.

Закирова Л.Н.

тел.: 273-03-90

17.   

Детская библиотека № 39

«Звенящее золотом слово»: литературный обзор (к 125 лет. со д.р. Ш.Бабича)

04.01

12:00

19 чел.

Павлюченко Л.В.

тел.: 284-22-09

18.   

Модельная детская библиотека № 38

 «Новогодние фантазии»: творческий мастер - класс. Вытынанки.

04. 01

с 11:00 до 17:00

20 чел.

Саитгареева Э.В.

тел.: 223-05-72

19.   

Детская библиотека №11

 

«Что такое Новый год?»: познавательно-развлекательный день

08.01

11:00

13 чел.

Ахмадуллина Ф.Ф.

тел.:234-48-95

20.   

Модельная детская библиотека №44

«Узоры своими руками»: мастер класс по вырезанию снежинок

08.01

17:00

15 чел.

Бухмастова Л.В.

тел.:244-91-78

21.   

Детская библиотека № 17

 «Уфа и уфимцы»: экскурсии по музею библиотеки

08.01

в течение дня

 

15 чел.

Прокофьева Н.Л.

тел. 253-89-06

22.   

Детская библиотека №19

 

«Новогодний хоровод ждали дети целый год»: игровая программа

08.01

 

12:00

12 чел.

Дусеева Э.Х.

тел.: 281-20-29

23.   

Модельная детская библиотека №44

«Узоры своими руками»: мастер класс по вырезанию снежинок

08.01

17:00

15 чел.

Бухмастова Л.В.

тел.:244-91-78

24.   

Детская библиотека № 28

«Как встречают Новый год люди всех земных широт»: видео - викторина

08.01

14:00

19 чел.

Бочкарева Н.Н.

тел.: 242-13-37

25.   

Модельная детская библиотека № 7

«Чудеса Рождества»: видео путешествие

08.01

в течение дня

30 чел.

Зиннатуллина И.М.

тел.: 272-66-08

26.   

Модельная детская библиотека № 38

  «Рисуем зимнюю сказку»: творческий конкурс рисунков

08.01

с 11:00 до 17:00

20 чел.

Саитгареева Э.В.

тел.: 223-05-72

27.   

Детская библиотека № 48

«Зимние забавы»: литературно-музыкальная игра

08.01

 

15:00

20 чел.

Большакова О.А.

тел.: 228-04-30

28.   

Модельная детская библиотека №47

«Зимняя наука. Искусственный снег. Мороженое»: научное приключение с физическими опытами в библиотеке

08.01

12:00

25 чел.

Оснач Л.И.

тел.: 267 -20 4-4

29.   

Модельная детская библиотека №30

«Новогодняя карусель»: игровая программа

08.01

в течение дня

30 чел.

Усманова С. Р.

тел.: 283-88-74

30.   

Центральная городская детская библиотека имени Ш.А.Худайбердина

«Как встречают Новый год люди всех земных широт»: новогодний квиз

08.01

в течение

дня

22 чел.

Байкова А.М.

тел.: 276-61-95

31.   

Детская библиотека № 28

«Новогодний мультфейерверк»: видео-сеанс

09.01

11:00

25 чел.

Бочкарева Н.Н.

тел.: 242-13-37

32.   

Модельная детская библиотека № 40

«Я хочу сказать спасибо» (посвященная  Международному дню «Спасибо»): кукольный театр

10.01

11:00

20 чел.

Закирова Л.Н.

тел.: 273-03-90

33.   

Детская библиотека

№ 21

 

«Метеор башкирской поэзии»: поэтическая беседа к 125-летиюШ.Бабича

10.01

11:00

30 чел.

Кузнецова Л.И.

тел.: 242-06-33

34.   

Модельная детская библиотека № 40

«Я хочу сказать спасибо» (посвященная  Международному дню «Спасибо»): кукольный театр

10.01

11:00

20 чел.

Закирова Л.Н.

тел.: 273-03-90

35.   

Модельная детская библиотека №7

«Лесные загадки»: выставка-викторина к 100-летию со дня рождения писателя Н.И.Сладкова

10.01

12:00

30 чел.

Зиннатуллина И.М.

тел.: 272-66-08

36.   

Детская библиотека №19

 

«Край башкирский, заповедный»: эко час

11.01

11:00

23 чел.

Дусеева Э.Х.

тел.: 281-20-29

37.   

Детская библиотека № 28

 «Доброе слово»: акция к международному дню «Спасибо»

11.01

10:00

70 чел .

Бочкарева Н.Н.

тел.: 242-13-37

38.   

Детская библиотека

                № 39

«Семейная почитайка»:  мастер-классы

11.01, 18.01,25.01

      15:00

20 чел.

Павлюченко Л.В.

        тел.: 284-22-09

39.   

Детская библиотека № 17

 «Новогодние истории» для членов клуба ветеранов «Дежавю»: праздничная театрализованная программа

11.01

14:00

20 чел.

Прокофьева Н.Л.

тел. 253-89-06

40.   

Модельная детская библиотека №42

«Волшебство на Новый год»: викторины, мультфейерверк

12.01

11.00

10 чел.

Чумакова Р.С.

тел.: 246-68-08

41.   

Детская библиотека №11

 

«Крылатый Бабич»: литературный портрет

14.01

10:00

18 чел.

Ахмадуллина Ф.Ф.

тел.:234-48-95

42.   

Детская библиотека №48

«Автор героических стихов»: поэтический дуэт к 125 - летию со дня рождения Ш. Бабича

14.01

12:00

20 чел.

Большакова О.А.

тел.: 228-04-30

43.   

Детская библиотека №33

 

«Но для чего пережила тебя, любовь моя»: литературно-музыкальная композиция

15,16.01

11:30

22 чел.

Палло Ю.А.

тел.: 242-89-36

44.   

Детская библиотека №19

 

«Родной язык! Он дорог  мне, он мой!»: литературный час

15.01

11:30

25 чел.

Дусеева Э.Х.

тел.: 281-20-29

45.   

Детская библиотека №48

 

К 225 - летию А.С. Грибоедова «Русский поэт и драматург, пианист и композитор: литературная квест - игра

15.01

14:00

20 чел.

Большакова О.А.

тел.: 228-04-30

46.   

Детская библиотека № 21

 

«О чем задумался, снегирь?»: экологическая беседа ко Дню зимующих птиц

15.01

10:00

35 чел.

Кузнецова Л.И.

тел.: 242-06-33

47.   

Детская библиотека № 52 совместно СОШ № 108

 «Писатель из детства» к 80-летию книги А.Гайдара «Тимур и его команда»: викторина

15.01

12:00

29 чел.

Касаткина Д.Р.

тел.: 252-52-70

48.   

Детская библиотека № 28

«Перечитаем А. П. Чехова»: громкие чтения к 160-летию писателя

16.01

12:00

25 чел.

Бочкарева Н.Н.

тел.: 242-13-37

49.   

Детская библиотека № 21

«В гостях у сказки»: игра-викторина по сказке Г.Х.Андерсена «Дюймовочка»к 185-летию книги

16.01

10:30

28 чел.

Кузнецова Л.И.

тел.: 242-06-33

50.   

Детская библиотека № 52 совместно с             Гимназией № 16

 К 160 -летию со дня рождения А.П.Чехова «Могучий талант великой России»: литературный обзор о жизни и творчестве

17.01

12:00

27 чел.

Касаткина Д.Р.

тел.: 252-52-70

51.   

Модельная детская библиотека № 40

«Снежные истории» (посвященная Всемирному дню снега): конкурсно-игровая программа

17.01

12:00

30 чел.

Закирова Л.Н.

тел.: 273-03-90

52.   

Модельная детская библиотека №44

«Зимы узоры на листе»: час свободного рисунка

18.01

16:30

18 чел.

Бухмастова Л.В.

тел.:244-91-78

53.   

Модельная детская библиотека №42

«Идём мы в гости к братьям Гримм»: турнир знатоков

18.01

13.00

25 чел.

Чумакова Р.С.

тел.: 246-68-08

54.   

Модельная детская библиотека № 38

 «Дорога жизни»: презентация книги Н.А.Ходза ко Дню снятия блокады Ленинграда.

18. 01

11:00

20 чел.

Саитгареева Э.В.

тел.: 223-05-72

55.   

Детская библиотека №11

 

«Кто ты зимушка-зима?»: игровая программа

21.01

15:00

16 чел.

Ахмадуллина Ф.Ф.

тел.:234-48-95

56.   

Детская библиотека № 21

 

«Мудрая сказка «О глупом мышонке»: громкое чтение с обсуждением по сказке С.Я.Маршака и к 95-летию книги.

21.01

11:00

32 чел.

Кузнецова Л.И.

тел.: 242-06-33

57.   

Детская библиотека  № 21

«Сказка о попе и работнике его Балде» к 190-летию книги  «Сказку эту поведаю свету»: литературная игра по сказке А.С.Пушкина

22.01

12:00

34 чел.

Кузнецова Л.И.

тел.: 242-06-33

58.   

Модельная детская библиотека №42

«Читаем классику. Читаем Чехова»:  интерактивный    медиа-урок

22.01

11.00

25 чел.

Чумакова Р.С.

тел.: 246-68-08

59.   

Модельная детская библиотека №42

«В гостях у Николая Сладкова»: литературно - познавательная игра

23.01

11.00

25 чел.

Чумакова Р.С.

тел.: 246-68-08

60.   

Детская библиотека №33

«Мышеклопедия»: викторина

23.01

12:00

20 чел.

Палло Ю.А.

тел.: 242-89-36

61.   

Модельная детская библиотека № 40

«По страницам блокадного Ленинграда»: урок мужества  (посвященная Дню воинской славы)

23.01

10:30

25 чел.

Закирова Л.Н.

тел.: 273-03-90

 

62.   

Модельная детская библиотека №42

«Холодная сладкая радость»: познавательный час здоровья

24.01

12.00

16 чел.

Чумакова Р.С.

тел.: 246-68-08

63.   

Детская библиотека № 21

«Верите ли вы?»: игра-путешествие по книге Р.Э.Распе «Приключение барона Мюнхаузена»к 235-летию книги

24.01

12:10

30 чел.

Кузнецова Л.И.

тел.: 242-06-33

64.   

Детская библиотека №19

«Азбука права»: викторина

24.01

 

16:00

23 чел.

Дусеева Э.Х.

тел.: 281-20-29

65.   

Модельная детская библиотека № 7

«900 дней мужества»: акция памяти к Дню воинской славы.

25.01

12:00

35 чел.

Зиннатуллина И.М.

тел.: 272-66-08

66.   

Модельная детская библиотека № 38

«Раннее обучение чтению - за и против»: беседа - консультация  для родителей.

25.01

11:00

20 чел.

Саитгареева Э.В.

тел.: 223-05-72

67.   

Детская библиотека №11

«Полна чудес могучая природа»: экологическое ассорти.

28.01

12:00

18 чел.

Ахмадуллина Ф.Ф.

тел.:234-48-95

68.   

Детская библиотека № 21

«Скорее смерть испугается нас»: урок мужества ко Дню снятия блокады Ленинграда

28.01

12:30

34 чел.

Кузнецова Л.И.

тел.: 242-06-33

69.   

 Детская библиотека №19

«Страницы Чехова листая»:

литературный час

29.01

12:00

20 чел.

Дусеева Э.Х.

тел.: 281-20-29

70.   

Модельная детская библиотека № 7

«Тонкий знаток человеческих душ»: литературный портрет к 160-летию  со дня рождения писателя А.П.Чехова

29.01

12:00

28 чел.

Зиннатуллина И.М.

тел.: 272-66-08

71.   

Модельная детская библиотека № 40

«Книги о доброте» (к 145 летию со дня рождения Лидии Чарской):  литературный час

30.01

12:00

29 чел.

Закирова Л.Н.

тел.: 273-03-90

 

 

72.   

Детская библиотека № 52 совместно СОШ № 108

 «В лесном царстве...»: игровая программа по экологии

30.01

12:00

26 чел.

Касаткина Д.Р.

тел.: 252-52-70

73.   

Модельная детская библиотека №44

«Рождественские обычаи»: игровая программа

31.01

15:00

18 чел.

Бухмастова Л.В.

тел.:244-91-78

 
home contact search contact search