Контакты

Город: Уфа

Адрес: ул. Мингажева,109

Приемная: 276-61-96

Абонемент: 276-61-92

E-mail:

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Отдел обслуживания :

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

276-61-92

 

Режим работы:

Летний график

(с 15 мая по 15 сентября):

Понедельник -пятница

с 10:00 до 18:00

Выходные дни:

Суббота, воскресенье

Зимний график:

(с 16 сентября по 14 мая)

Вторник - суббота

с 10:00 до 18:00

Выходные дни:

Воскресенье, понедельник

Последняя пятница месяца - санитарный день


 

Лента RSS

Подписка на новости RSS
Главная
Праздничное награждение победителей и лауреатов конкурса "БиблиоЛето-2020" | Печать |
11  сентября в Централизованной системе детских библиотек состоялось праздничное награждение победителей и лауреатов конкурса «Лето  и книга». Конкурс проходит в нашем городе уже 26 лет и стал не только доброй летней традицией, но и целым государством юных читателей Уфы, со своим гербом, гимном, флагом. В этом году конкурс, как и многое в нашей жизни перешел в он – лайн формат. Но традиции конкурса сохранились - это и творческие задания, и профессиональный конкурс библиотекарей, и задания по чтению, которые юные книгочеи выполняли в интернет – пространстве. Кроме того к конкурсу присоединились любители чтения из 6 районов Республики Башкортостан, среди которых: Хайбуллинского, Альшеевского, Туймазинского, Чекмагушевского, Благоварского, г. Стерлитамака и 19 городов России: Санкт - Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Москвы и т.д.

Читатели и библиотеки районов республики, а также г. Стерлитамака отмечены дипломами лауреатов. Победителями в творческих номинациях «Вместе мы творим» и «Вместе мы победим» стали Вебер Павел и Закирьянова Афина, читатели детской библиотеки №19, а также Собина Юстина, читательница Победителями конкурса «Лучшая библиотека лета» названы Детская библиотека №28, Детская библиотека №33, Детская библиотека №17. Они приняли поздравление и порхвалу из уст директора Централизованной системы детских библиотек Юнусовой Альфии Зилимхановны. Героями лета, которые отличись во всех заданиях и получили дипломы победителей объявлены в старшей возрастной категории Прошкин Данил, детская библиотека №33, Лев Ольга ДБ – 48 детская библиотека и Романова Анастасия, читательница детской библиотеки № 28. Среди малышей отличились: Мухаметзянова Диана читательница центральной городской детской библиотеки, Ласточкина Алиса, детская библиотека №17, Колокольцев Илья, читатель детской библиотеки №47. По традиции, в конце праздничного награждения слово было предоставлено обладателям дипломов первой степени Мухаметзяновой Диане и Прошкину Данилу, которые не просто поздравили ребят, но и пожелали конкурсу еще много лет радовать уфимскую детвору. В трансляции приняла участие заместитель начальника Управления по культуре и искусству Администрации ГО г. Уфа Белобородова Елена Владимировна. Добрые слова и теплые пожелания, прозвучавшие из ее уст, доказывают, что подобные мероприятия по организации летнего досуга юных уфимцев необходимы городу и имеют огромное значение в воспитании подрастающего поколения.
"Вернисаж" в гостях у библиотеки
 
 
 
 
 
« Пред.   След. »

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Анкета о качестве оказания услуг
Независимая оценка качества предоставления услуг
Виртуальное путешествие по библиотеке 3D
Виртуальное путешествие по библиотеке 3D
Виртуальное путешествие по библиотеке 3D
Виртуальное путешествие по библиотеке 3D
Уфа литературная
Библиогид
Библиогид

Блог БиблиоЛоцман

Интерактивная карта объектов культурного наследия


Управление по культуре и искусству

Труд всем 


ЛИТРЕС

НЭБ
книгуру 

Наша группа ВКонтакте

Анонсы

Афиша

Наши группы ВКонтакте

Наши соцсети

 

 


 

home contact search contact search