Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow Страны дружат книгами
Страны дружат книгами | Печать |
Лето в самом разгаре! А значит, продолжается и ежегодный городской конкурс летнего чтения «Лето и книга-2021» - «Лето в стиле «Folk».

В модельной детской библиотеке №47 прошли интерактивная программа «Старны дружат книгами». Вначале провели интерактивное путешествие « Замки страны Польши». Также к нам присоединились коллеги из модельной детской библиотеки №30 и провели для читателей путешествие по Франции.

Страны дружат книгами
Страны дружат книгами
Ребята искали на глобусе страны, участницы Всемирной Фольклориады – 2021. Затем на воображаемом самолете отправились во Францию, где вспомнили, как звучат приветствия на французском языке. Виртуально побывали на Елисейских  Полях — одной из главных улиц Парижа, на которой проводится большинство парадов. Познакомились с достопримечательностями Парижа - Эйфелевой башней, Триумфальной аркой, оперным театром Гранд-Опера. Библиотеки обменялись флагами Польши и Франции, которые изготовили читатели на мастер – классах. Путешествие получилось познавательным и интересным. Благодарим наших коллег из библиотеки №30.
 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top