YOOtheme

Контакты

Наш адрес:
450077, г. Уфа,
ул. Кирова 40/1
Телефоны:
(347) 272-66-08,
(347) 272-29-72
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Вконтакте

Вконтакте
 

Баннеры

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Министерство культуры Республики Башкортостан

Управление по культуре и искусству

НБ РБ

Российская государственная детская библиотека

НЭДБ

НЭБ

Лента RSS

Подписка на новости RSS
Анонс на апрель | Печать |

 В апреле Модельная детская библиотека №7 приглашает всех желающих приятно и с пользой провести время. Мы надеемся, что каждый найдет в нашей программе что-то свое, близкое и интересное.
Ко дню космоса библиотека подготовила серию занимательных электронных презентаций «На звездных и земных орбитах», которые, несомненно, увлекут и будущих астроном, космонавтов, и любителей фантастических приключений.

Анонс на апрель
Анонс на апрель


 В день Земли состоится небольшое, но яркое и запоминающееся путешествие «Наш дом - планета Земля». Мы поговорим о нашей родной планете, поднимем актуальные экологические вопросы и, конечно, побываем в удивительных уголках Земли.
«Неиссякаемая музыка природы...». Беседа под таким названием пройдет в библиотеке к 120-летию замечательного писателя К.Г. Паустовского, где можно будет не только познакомиться с его творческой биографией, но и послушать живительные звуки природы.
Дошкольникам предстоит первое знакомство с библиотекой. В названии экскурсии «Здравствуй, Книжкин дом!» заложены важные темы, которые найдут отклик в детях - от пожелания здравствовать дружбе с книгой до восприятия библиотеки как дома доброго друга, к которому можно забежать в любой момент, поговорить по душам и почитать увлекательные истории обо всем на свете.
В течение всего месяца вниманию читателей будут предложены книжные выставки: «Исторический хронограф», «Дети России: век девятнадцатый уходит...» и другие.
Приходите, мы вам рады, мы вас ждем!

 
« Пред.   След. »