Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow «Мы сильнее, чем Я»: игровая площадка в парке Первомайский ко Дню России и Дня города Уфа
«Мы сильнее, чем Я»: игровая площадка в парке Первомайский ко Дню России и Дня города Уфа | Печать |
12 июня Модельная детская библиотека №30 провела выездное мероприятие «Мы сильнее, чем Я» на игровой площадке парка Первомайский.

Мальчишки девчонки, а также их родители смогли поучаствовать в веселых играх, которые подарили всем море позитива и хорошего настроения! В парке в замечательный солнечный день ребята соревновались в игре «Кольцеброс», где побеждал самый ловкий и аккуратный, ведь забросить четыре кольца и попасть в цель очень трудно.

Дети поиграли и в мини-баскетбол, под шум и гам самые меткие и хитрые мальчики и девочки забрасывали мячик в настоящую корзину!
Гостям и жителям столицы была предложена и небольшая викторина «Отгадай персонажа по описанию», в которой необходимо не только назвать по имени героя, но и верно угадать его профессию. Ребята с родителями, пришедшие на прогулку, могли поближе познакомиться с профессиями при помощи блиц-опроса «Все профессии важны», гости были очень удивлены, что профессия телефонистки до сих пор существует и что извозчики в наше время курсируют по городу, лихо, обгоняя автобусы!


«Мы сильнее, чем Я»: игровая площадка в парке Первомайский ко Дню России и Дня города Уфа
«Мы сильнее, чем Я»: игровая площадка в парке Первомайский ко Дню России и Дня города Уфа
 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top