Шапка 8 филиала
  Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады вам :)     Наши награды     Акции  
  Вы находитесь:  Главная arrow Новости arrow «С Жюлем Верном вокруг света» громкие чтения на библиополянке «Клуб путешественников»
«С Жюлем Верном вокруг света» громкие чтения на библиополянке «Клуб путешественников» | Печать |
#Летоикнига2022
#Вокруглетаза80дней
#модельнаядетскаябиблиотека30
#ЧитайНеОдин #ЧитайНескучно

Середина лета, кто-то уехал с родителями на дачу, море или просто в дальние страны, а кто-то только мечтает поскорее отправиться в путешествие. Сегодня на библиополянке «Клуб путешественников» Модельной детской библиотеки №30 г. Уфа прошли громкие чтения романа «Вокруг света за 80 дней» французского писателя Жюля Верна!

Мы не зря начали наш пост с путешествий, ведь главный герой книги Филеас Фогг заключил пари, что обогнет земной шар за 80 дней и поставил на кон все свое состояние. И вот вместе с верным слугой Жаном Паспарту где он только не побывал и в Индии (спас прекрасную девушку от жестокого обряда), Китае, Северной Америке (сражался с индейцами) и наконец... А что стало с главными героями узнали наши гости на библиополянке «Клуб путешественников», в этот прекрасный день не только зачитывали отрывки из романа «Вокруг света за 80 дней», но и обсуждали творчество писателя Жюля Верна.

Мальчики и девочки делились впечатлениями от книги, называли свои любимые произведения про приключения и путешествия, а также рассказывали о странах, в которых побывали со своими родителями.

Вот так интересно и познавательно прошли громкие чтения на библиополянке!
https://vk.com/biblio30ufa?w=wall-18189409_5976%2Fall


«С Жюлем Верном вокруг света» громкие чтения на библиополянке «Клуб путешественников»
«С Жюлем Верном вокруг света» громкие чтения на библиополянке «Клуб путешественников»
 
« Пред.   След. »
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Top