| Мы памяти нашей верны | | Печать | |
|
Ко Дню памяти и скорби в Детской библиотеке №21 прошел патриотический час, на котором сотрудники библиотеки познакомили юных читателей с трагическими событиями июня 1941 года, рассказали о подвигах земляков во время войны и почтили память погибших минутой молчания. В завершении мероприятия каждый участник сделал гвоздику из бумажных салфеток - символ памяти и скорби.
|
|||
| « Пред. | След. » |
|---|



















