|
День памяти и скорби в сквере Юнармейцев |
| Печать |
|
|
22 июня в сквере Юнармейцев сотрудники модельной детской библиотеки №22 приняли участие в традиционной акции «Свеча памяти», посвящённой Дню памяти и скорби. Они возложили цветы и зажгли свечи у стелы «Победа». Представители разных поколений почтили память тех, кто ценой своей жизни приближал Великую Победу. На мероприятии прозвучали стихи и песни военных лет в исполнении артистов Городского дворца культуры Уфы. Все собравшиеся почтили память миллионов погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.
|